Вячеслав Павлов

Автообновление KMplayer обновит встренные кодеки ?

Или нужно удалить и установить kmplayer заново? Для качественного просмотра hd видео нужно установить новый k lite codec pack впридачу к этому проигрывателю? Или что то ещё настроить в kmplayer ?

Кристина

k lite codec pack установите, он интнгрируется в КМП и Виндовс медиа, если есть классик плеер, то и туда спрашивает.

Дмитрий Орлов

Не думаю что этот плейер лучший выбор для просмотров фильмов такого формата. Пользуйся обычным плейером - Классик. Это кодеки для него.

Алексей

в KMplayer все кодеки есть... просто галочки в настройках надо проставить везде... по умолчанию там мало что отмечено галочками.... и там же отключи обновления... плеер замечательный и ему ничего не надо, в нём всё уже есть...