Профиль Удалён

Возможно ли на планшете установить обычную версию спрашки? Андроид - приложение просто ужасно!

Ответы
Ник 137

Хм.....там "хромовый" браузер, по умолчанию, поэтому Спрашка с красной полосой вверху....в прынципе, можно привыкнуть, а можно установить дополнительный браузер, Яндекс, например, и входить через него.

Профиль Удалён

Спасибо, Никки! Я сейчас попробую:-):-):-):-):-):-):-)

Ник 137

...кстати, смайлы тоже можно дополнительно установить...если хочишь, скажу как.

Георгий Макаров

А вы какой паштет покупали для страшилки?

Профиль Удалён

Мне подарили.... Он простой... асуз...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

зайди с браузера на спрашивалка уом

Михаил

Да ладно) я с телефона на андроиде.

Михаил

Это хорошо, значит энергии много)))

Профиль Удалён

Кому хорошо? А мне завтра на работу!... как дури...без хвоста!:-):-):-):-):-):-)

Михаил

Ну не вам одной) а хвост отрастет)))

Профиль Удалён

:-):-):-):-)

Михаил

Терпите)))) за то потом будет, что откусывать)

Олег Блинов

Андроид приложение? Вы о чём?

Профиль Удалён

Купила планшет. Спрашка выглядит...усеченно-ужасно....слева отсутствует панель основного меню... я в грусти.

Олег Блинов

Странно… я и с компа сидел и с смартфона на базе андроида - всё,за исключением смайликов, есть

Профиль Удалён

Кстати...где мои смайлики?.... АААААААААААААА...... МЕНЯ ОБОКРАЛИ К ТОМУ ЖЕ! Фсех сжечь!))))))))))

Олег Блинов

Нет их теперь)))только с компа )

Fedor Shkenev

Переустановить операционку

Профиль Удалён

Ну нееееееет......новый планшет....я напереустанавливаю....низя так издивацца над жылезкай ))))))