᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Попадаются вопросы и ответы о дружбе, где люди, зачастую ассоциируют ее с потре🐏лядством, то есть - послушать ваши "стоны"/ забить гвоздь/ подкинуть денег.... Назрел вопрос: Для чего вам здесь друзья, и с какой целью вы их используете?))

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Все чаще встречаю подозрительность и недоверие. Общение и обмен вопросами - ответами порой воспринимают действия с какой-либо целью, а вдруг и корыстной... Странно, почему так изменились люди. Однако, если взглянуть на собеседников с Востока нашей страны, то к Западу эта подозрительность ворастает... Может люди становятся к Западу более практичны и расчетливы, и придирчивы?.............

Надежда Турчаненко

Вообще то друзья не могут быть здесь.Друг -что то большее.А здесь общаемся и с кем то интересно,а кого то хочется послать.

Александр

Это точно...Друзей не надо иметь, с ними надо дружить...

Владимир Голощапов

Мира, а кто тебе сказал, что здесь друзей используют?

Валерий Толоконников

Не знаю.((( А мне нужны друзья, так же как и вам.

Геннадий Кириченко

Для общения. Для человека это необходимость.

Николай

Аналогичный вопрос ))) Зачем ты здесь ?!)

Кот Макси

я ими гвозди НЕ забиваю!🤣 🤣 🤣

Кот Макси

Я яблочный и персиковый люблю...

Кот Макси

Во! Я томатный тогда к бутерам! Но просто с перцем!

Кот Макси

Налетаем! Свечи я зажёг.

Такой

Дополнительная информация

Đɇ♅Άℬю

не исползуем - а играемся..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня нет здесь друзей

Илья Бушуев

Умница!… Так ИХ!!!… )))