Татьяна С.

Женитьба не лотерея, мужчины, в лотерее хоть у вас есть шанс?

Ответы
Sa
Salabem

Так че бабу в строгосте надо держать , хитрея надо бы самому ситуацию создать пусть мозг у неё будет занят!

Mister Farid

так я им говорю, мужики, а вы же тервер учили? а они: да чего тебе, ну прихвати нам билетики.

Хронит Бронхический

Вот потому, что дамы такие правила выдвигают, Россия в лидерах, по числу разводов...

Татьяна С.

Выбирать надо уметь..

Хронит Бронхический

Если-б принцессы, жабами прикидывались, тогда ладно...но всё наоборот

Eduard Mielke

Да уж, эт всё равно, что сунуть руку в мешок с гадюками и вытащить ужа.😆😅😂

Татьяна С.

Хоть ужа..

Eduard Mielke

Шансов мало.😅

Eduard Mielke

🤷‍♂️😁👌🌹

Aleksander Jakovlev

Один раз крупно повезло...с женой. В лотерее шансов не осталось )))

Са
Самсон

Один женился - свет увидел, другой женился с головой пропал...

Николай Ntv

Ну, нет. Женится надо не красотуле, а на умнюле. Не лотерея.

Татьяна С.

Умный..

Николай Ntv

Так и сделал.

Владислав

В лотерее тоже нет шансов,не для того её придумывали

Alex Dark 🇷🇺

я старомоден, теплыми чуыствами не разбрасываюсь

Вячеслав Серкин

Как я понял женщин, мне они не интересны стали.))

Андрей Акбаров

Не любитель, один билет на млн, шанс нулевой.

Тимербулатов Рамис

Я с 22 лет и 42 года и рад

Василий Медведев

женившись ,шансов нет

Татьяна С.

Я про лотерею

Василий Медведев

а жизнь таже лотерея

Sa
Salabem

И будет тебе счастье!

Григорий Шапиро

Ещё какая лотерея!..))

Аleksei Umarov

Один шанс из тысячи

Ва
Валентин

😆👍реали жизни?😆

Роберт

Это состязание .

Кот Кот

Без шансов там

Павел 2000

Не участвую...