Юрили

А у Вас есть человек, с которым вы можете переписываться всю ночь и проговорить весь день..и если остановитесь,чтобы отдохнуть ( поспать), то первое, что сделаете наберете его номер?

Ответы
Са
Самсон

Ночь светла, над рекой тихо светит 🌒 луна И блестит серебром голубая волна... Милый друг, нежный друг,я как прежде, любя, В эту ночь при луне вспоминаю тебя...🎸🎼💃💓🤗

Юрили

Класс

Са
Самсон

День и ночь роняет сердце ласку, день и ночь кружится голова, День и ночь взволнованной сказкой мне звучать твои слова...🎸🎼💃💓🤗

Юрили

Романс

Са
Самсон

Наш уголок нам никогда не тесен. Когда ты в нем, то в нем цветет весна. Не уходи, ещё не спето столько песен. Ещё звенит в гитаре каждая струна!🎼🎸💃🤗

Vi
Viktor

были но сейчас другие интересы взгляды на мир) и чаще замечаю что мне дико комфортно со мной и извне не вижу потребности что то восполнять) привет солнышко мое😘

Юрили

Привет радость...мудро , но ведь женщины нуждаются в любви, ласке .желании быть любимой и единственной

Vi
Viktor

Это вне сомнений но для этого нужно чтобы эта была любимая женщина и вызывала эмоции... Если нет такого то и насильно выдавать из себя какие то нежелательные слова любви тоже не так просто

Юрили

Согласна

Андрей Григорьев

Есть такой. Точнее такая. Переписываться могу, и даже в гости приехать, а вот номера ее у меня нет, и моего у нее тоже... Не любим мы телефоны

Юрили

👍

Marina Sadovaya

Могу и набрать. А переписываться тоже люблю не принужденно

Ѻлегъ

к счастью, есть такой человек. ...в принципе, таких несколько, но позвонить могу только одному 🤷‍♂️

Юрили

Это хорошо

Ѻлегъ

барышня, ты одна из этих людей ...увы, позвонить не могу 😉

Катя Иванова

Нет и не нужно. У меня нет столько нервов, сил и времени, чтоб трындеть бесконечно.

*В Моих Руках*

Не буду заниматься самообманом , вряд-ли, как бы мне этого не хотелось 😌

Секретница

Так наверное и было бы, если бы не разница во времени и не работа)))

Юрили

Согласна

Секретница

🙂

Александр Рузметов

Думал, что есть. Но потом понял, что ошибался.

Vaess

У нас это называется коллеги по работе) 😹

Юрили

Ну да)))

Vaess

А хотелось бы не так, хотелось бы чтобы не на работе.

Юрили

Верно

Vaess

Если что пиши, будем счастливее, пусть на время, но всё же)😺🤏

Михаил Ефремов

Есть такие, но только без второй части

Евгений Во-Ин

да ты влбилась? вот и всё - это отлично

Юрили

Нееее..это только вопрос к Вам

Евгений Во-Ин

на любой отвечу - онли фо ю!

Олег Драг

Если у тебя он есть , я за тебя рад.

Юрили

А бывает наоборот нахлынет..но зато потом легче

Олег Драг

Не переживай , помни , у других ситуации гораздо хуже бывают

Юрили

Да

Олег Драг

Ну и чудесно 😉🌹

Юрили

🤗

Беатрис

нет. слишком много забот в реале

Огненный Тигр

Нет док,у меня таких людей нет.

Алевтина Пална

не, я не очень разговорчива)

Газинур Шормаков

И спросить почему не спишь?

Юрили

Да Вы что ? Скажите кто? Интересно стало

Газинур Шормаков

В личку можно

Юрили

Напишите если стесняйтесь даму Вашего сердца назвать

Газинур Шормаков

Неа. Не дама. Друг

Юрили

Я поняла уже

Вера Гудкова

Только подруга такой была.

Александр Tukan

Не, стар я уже для этого.

Александр Tukan

Не, стар я уже для этого.

Вячеслав Чистяков

было такое лет 20 назад