Светлана Айсина

Бывают случайные совпадения ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Верю в случайность. "А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благословляю ту случайность, и благодарен ей навек. Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошёл, тебя не встретил, не нашёл"

Константин Зуев,

Задумчивость не только печаль наводит,
Она лишь продолжение мысли, ее мотор.
Приходится решать к чему она приводит,
И в нужную ли сторону крутится движок..

Светлана Айсина

🤝спасибо вам...хорошо сказано

Николай Маурин

.наука не может объяснить и потому называет их случайными совпадениями. ... Бывает, что сон предсказывает катастрофу или напоминает человеку о чем-то...

Светлана Айсина

Вы правы.... так оно и есть.

Олег Самохин...

Все в руках непонятного... часто мы это называем случаем а вот совпадение... да это уже просто шикарный подарок случайности...

Олег Самохин...

ну это единственный контингент который не привык работать в черный нал...

Светлана Айсина

Дай Бог здоровья .... этому контингенту.

Олег Самохин...

Бог даст... но боюсь другие за берут... вот такой Русский мужик который двух генералов прокормил...

Светлана Айсина

И сколько ещё кормить будет их потомство.

Олег Самохин...

Ну Умом Россию не понять...

Сергей Борисович Пилюгин

Знаю одно, случайностей ОН не допускает, случайности - это ИМ рассчитанная закономерность, проявленная в нужный ЕМУ момент.

Просто Я

Кто ОН

Сергей Борисович Пилюгин

Создатель Всего Сущего.

Просто Я

Господь Бог

Сергей Борисович Пилюгин

Создатель Всего Сущего, а не господин, вы давно в рабы записались?

Юрий Портнов

в жизни бывает все..философы учат,что случайность-неосознанная закономерность..мне лично это трудно осмознать

Светлана Айсина

благодарю вас

Александр Капленко

Если один раз, то, - случайность, если - два раза, то - совпадение, а если три раза и.т.д, то, это, уже привычка

Светлана Айсина

💫благодарю за ответ

Грач Налбандян

Есть просто совпадения. А, случайные они или закономерные, это наше восприятие событий, и не более.

Светлана Айсина

Благодарю вас.

Sergej Kornjuschenko

случайность- это непознанная необходимость. вы это читали в учебнике по обществоведению в школе

Светлана Айсина

Без случайностей было бы скучно.

Николай Комаров

Да, нет! Жизненная практика и философия говорит и доказывает о том, что случайностей не бывает!

Светлана Айсина

Вы знаете.... рада таким подаркам.

Николай Комаров

Подобное, к подобному ....

Светлана Айсина

💫удачи вам

Николай Комаров

Спасибо! Храни вас Господь, на многие- многие Лета!

Светлана Айсина

Благо👐Дарю

Татьяна

Считаю, что бывает именно такие. Остальное мы придумываем, додумываем, наверное, так приятнее)

Светлана Айсина

Скорее всего так и есть.

Кт Мпо Ду.

Само по себе совпадение предполагает случайность. Или бывают запланированные?

Светлана Айсина

Если запланированная.... то это уже не случайность.

Кт Мпо Ду.

А рисовая каша лучше манной.

Светлана Айсина

Каждая каша по своему прекрасна.... только вкусы у нас разные.

Лев Полыковский

Например, падение сов с неба, совпадёт с утратой их лётных способностей.

Лев Полыковский

Кто горячий или что?

Светлана Айсина

👐поправку принимаю.... конечно кофе

Лев Полыковский

Не пью. Утром какао, днём и вечером чай, компот или кефир.

Светлана Айсина

Буду знать.

Анатолий Андриюк

Нет, случайность проявление закономерности.....так должно быть....и есть

Светлана Айсина

Благодарю вас за ответ.

Анатолий Андриюк

Проверено....

Светлана Айсина

Верю.... но у меня бывают случайные совпадения.

Виктор Соловьев

Случая в жизни нет...Случай придумал малый разум...Все закономерно!!!

Светлана Айсина

И как все правильно изложили...однако.👐

Виктор Соловьев

Это не я это из Писания!

Светлана Айсина

Спасибо.

Ал
Александрович

В значении слова "совпадение" уже включено понятие "случайность"...

Светлана Айсина

Благодарю вас.

Nikolai Tabaranu

может и бывают, но я знаю уже точно, что больше неслучайных..

Светлана Айсина

это уже ... запланированные

Nikolai Tabaranu

нет.. когда знаешь заранее кого встретишь.. (без договоренности)

Светлана Айсина

понятно

Го
Горец.

Конечно. Теория вероятностей - это раздел математики.

Светлана Айсина

💫спасибо вам за ответ

Го
Горец.

)

Евгений К

Случайно случайностей не бывает. Всё закономерно.

Светлана Айсина

Благодарю вас .

Евгений К

Спасибо

Ва
Валерий

а кто его знает,но какие то совпадения временные

Светлана Айсина

совершенно верно