Кот Вадик

Недавно, ползая по сайтам знакомств,я заметил интересную закономерность, самые пошлые свои фотографии выставляют женщины 35-45 лет, это что ж такое с вами в этом возрасте происходит?

Ответы
Людмила

видимо в молодости себя сдерживали,либо мужчины не обращали внимание,вот их и несет!

Наташа Белугина

А пошлые это какие?

Кот Вадик

бедняжка не знаешь?

Наташа Белугина

У всех разные представления о пошлости. Как выглядит пошлость в Ваших глазах? Для меня например предел пошлости когда женщина одета блестящее платье в комплекте с белыми сапогами и накрашена голубыми тенями

Кот Вадик

нет я немного о другом, когда дама показывает свои труднодоступные места, и сверху и сзади и спереди и снизу

Наташа Белугина

Ааааа. Понятно. Вроде не замечала

Кот Вадик

ну ты наверное по женским страничкам не лазишь