С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Когда щенок потеет, щенка купают, а когда щенка купают, он боится, но когда щенок боится, он потеет. 🐶
А у вас есть свой замкнутый круг, из которого никак не получается вырваться? 🤔

Ответы
Юрий Лагун

Да. Это Жизнь!
По замкнутому кругу мчится
Унылых будней колесница -
Миг передышки дав пока
Судьба впрягает новичка,
И снова в путь несётся вскачь,
Сплетая хлыст из неудач
Наотмашь отстающих бьёт, -
Кто там упал?
Вперёд, вперёд...
Вставай, не хнычь, последний круг.
-А дальше что?
-Земельный пух.
-И всё?
-И всё...
Ирина Ерошенко. Вигилии.

Светлана Ли

В платной кардиологической клинике пациента спасли от инфаркта, а когда он узнал цену за лечение, то его после этого спасли ещё раз. Так бы и продолжалось всё это бесконечно, если бы не накопительная система скидок.

Пе
Петр

Что, даже в ширину некуда ?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мне и так сейчас сказали, что у моей тени огромная задница... так что и в ширину стоп))))

Пе
Петр

Видно, солнце склонилось пред тобой, потому и тень широкая...
А если в зените - тростиночка...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

в любом случае, все завист от смотрящего... что он там в тени видит, меня уже не касается))

Лена

Есть,и история про алкаша . " Чем больше я пью, тем больше у меня дрожат руки. Чем больше у меня дрожат руки, тем больше я проливаю, чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Стало быть, чем больше я пью, тем меньше я пью🤭"

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да-да-да... но меня тут все хором учить надумали, что собаки не потеют... а если бы я за основу пример с алкашом взяла, то даже не представляю чо было бы 🤣🤣🤣🤣🤣

Лена

😂😅🤣🤭

Я-Неординарная Личность...

А хрена там вырываться....Если щенок потеет-и хрен с ним...Купать его еще...мож он эт делает-специально....?...нравится ему...А Ты Его-В Тазик?...а Замкнутый Круг-это Лента Мёбиуса!)))

Я-Неординарная Личность...

Неа....Льюис Керолл-Гений!Обьединил Время и Пространство ......казалось бы....в мультфильме....или в книге...)....там-не Вера....

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

там фантазия... классная причём... но пока мы не открыли кроличьи норы, вопрос веры\знания останется открытым.. кароч, жду научный прорыв))

Я-Неординарная Личность...

Открыли...Так-Ныряй как Алиска в Нору и-прорывай и ломай все Стереотипы типа Уклада и Бытия- к Чертовой Матери!!!

Я-Неординарная Личность...

вот те-раз....я думал ты-запасливая ведьмочка......Щя.....пойду-добуду...🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾.....

Три3Ло Zloe

Щенок не потеет - у собак процес аналогичный человеческому потоотделению , происходит через язык - у них влаговыделение так устроено. Это же школьная программа по биологии.

Три3Ло Zloe

Кстати : и это вообще всё замкнутый цикл перевоплощения . Куда не глянь. Не нужно его ещё сильнее зацикливать - этоткапец страшно.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

беда в том, что вы не обратили на фигуру речи и до вопроса не дошли... иными словами, повелись на уловку... а так-то у меня жил 8 лет ротвейлер и десять лет лабрадор.. я о собаках знаю достаточно.. в том числе знаю много о дисплазии тазобедренного сустава и сахорном диабете у собак.. 🥳

Три3Ло Zloe

То есть это как-то связано с тем , что они потеют ?

Три3Ло Zloe

Не ну ладно , чо , я выражаю огромное уважение , по поводу ваших знаний и компетентности . Ничего такого не подцмайте , я просто выпендриваюсь , чтоб вы меня хоть заметили тенью , в ареоле сияния вашего разума .

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

дело не в вас, а в полсотни ответивших, что сочли обязательным ткнуть меня личиком в щенка))))))))))))))))))))))

Три3Ло Zloe

Тут так...в этом мире...

Ла
Лариса

Не самый удачный пример,но суть не в этом. Замкнутый круг мышления и соответственно действий разрывается при желании,но за ним идёт ещё и ещё круги...и так до конца дней...🤷

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

пример идет как уловка, на которую все дружно повелись.. одни стали меня знакомить с физиологией собак, другие учить, как правильно купать.. и только единицы ответили сразу на вопрос)))))))))))))))

Ла
Лариса

Не у всех сразу включается передача,в принципе, это нормально. Невозможно быть на одной волне с совершенно незнакомым человеком)🤗

Рино Шикарный

Ужасные, трудные времена делают сильных людей. Сильные люди делают лёгкие времена. Лёгкие времена делают слабых людей. Слабые люди делают ужасные трудные времена.

Хижина Дяди Семы

Когда щенок боится,он срет...сегодня видел,как лошадь не хотела везти седока,он ее лупил по бокам...наконец лошадь сдвинули,оставив после нее ведра два гомна

Хижина Дяди Семы

У тебя длинные баганы,но короткий ум

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

аха... с одной поправкой.. его вообще нет.. ни короткого, ни длинного))

Хижина Дяди Семы

Просто громкоговоритель?

Хижина Дяди Семы

Будут после твоей трансляции

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

сомневаюсь, что справитесь.. мозг явно вам на черепушку давит)))

Леонид 獅子急 Шестаков

щенок не может потеть, самое характеное у него - нос становится чухим и тёплыи... потовые железы, если их так можно назвать, у собак, находятся на лапах...

Евгений Шевченко

аха... когда запой 2 дня.. (без фанатизма.. спанья под столом НЕТ или глупостей других) просто когда плющит.... ну до утра 3-го дня если 1 Мая... да.. круговорот

Ve
Vedddima

хочу наполеон, но от наполеона толстею, покупаю и ем наполеон, толстею, дальше худею и хочу наполеон((

Кы
Кысь

Не замкнутый. Надо 1-приучить к купанию. 2-пользоваться хорошей косметикой обязательно бальзамить

Александр Вяткин

Собаки не потеют.У них нет потовых желез.Лишняя влага у них выделяется через язык.🤣🤣🤣гыгыгы😝

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Вяткин, ты меня разочаровал... какие к черту собаки, ну ёма-Ё)))

Александр Вяткин

Я не обязан всех очаровывать. А собаки не потеют.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ты опоздал... ибо ты 16-ый, кто радостно мне попытался глаза на истину открыть... народ же ж не в теме, что у меня 8 лет ротвейлер жил и десятый год живет лабр... вопрос не о собаках..

Александр Вяткин

О детёнышах собак? Так они тоже не потеют.

Вл
Владимир

есть. вот женился.жил.хочется разойтись.но потом снова надо жениться. и вот так уже много лет....

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я вам здесь точно не советчик... это ваш круг, вам и решать, как быть))

Вл
Владимир

уже решил давно 50 лет назад.что она будет моей единственной женой..до последнего вздоха.. что менять все у вас одинакво у всех. только разница в том что она скромно дает..а друшая все позволяет..

Вл
Владимир

а я то как рад.. даже на Светланку не манит..

Ценитель Прекрасного

Да: если есть работа, то отдыхать некогда, а если работы нет, то есть когда, но не на что.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

хм... действительно.. как точно вы подметили... и отдельный респект, что избавили меня от лекции о том, что собаки не потеют)))))))))))))

Ценитель Прекрасного

А! Кстати! Действительно) Они ж не потеют)

Иринка Осенняя

Мне проще. У меня кошки, они сами моются)))) А замкнутые круги я все разомкнула...пока.

Володя

Треугольник судьбы(!) Но стараюсь изначально в него не попадать. 🖼

Володя

🖼

Ni
Niherasebeblia

собаки не люди,они не потеют! охлаждение организма идет через дыхание!

Vlad Korn

Глупый вопрос, в котором автор показал свою безграмотность не требует ответа.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если читающий не способен уловить в игре слов главного и пропускает мимо ушей основной вопрос, то да... я глупая и вам точно не стоит мои перлы читать.. они все глупые..))

Ал
Александр

Называется порочный круг.😊 Есть конечно, с работой связан.🤷🏼‍♂️

Александр Жданов

когда щенок потеет, он высовывает язык. У собак нети на сальны

Александр Жданов

у собак не сальных желез.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

поздравляю, вы № 55, кто клюнул на уловку, не вник в суть фигуры речи и не ответил на вопрос.. ))

Александр Жданов

нет, Вы ошибаетесь. То, что в жизни бывают зацикленные события , это верно.Ноипример с щенком несколько Вас ставит в группе положение. а выйти из него очень просто. Надо остановиться и посмотреть вокруг .

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а вы можете привести пример из жизни.. не обязательно вашей?

Александр Жданов

ну, почему не из свое. Я не знаю как поступают другие, но я поступил именно. Моя предшествующая жизнь с бывшей супругой была не очень удачной. Все думал что с рождением очередной дочери , многое измениться. Ан нет, все шло и крутилось по старому. И вот когда родилась третья дочь и ей было месяца три- четыре, оглянувшись и проанализировав все я дочери и сказал, мол исполниться тебе 16, я разорву этот круг. Так и сделал.