Evgeniy Siselkin

Нужно ли поднять тарифы на электроэнергию для остальной России? Чтобы оплатить задолженность Северо Кавказских республик.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Дотация должна ,быть однозначно.Много направить средств на уменщение потребления,на лампочки экономки,на Современные телевизоры и холодильники которые меньше потребляют.Ну нельзя людей ставить в положение когда они не могут выплотить деньги.И надо двигать ветроэнергетику тридцати лопастную а не трёх лопастную как в США.Хотя в Сша есть классные много лопастные ветряки.Один такой ветряк может осветить город на кавказе.

Денис Чуркин

А хуху им не хохо?Только и знают что залупаться на русских в средней полосе а в своем ауле язык в одном месте.Там они хорошие и пушистые.Извините наболело(

Анна Егорова

? а остальные что не люди что ли? Моя мать получает пенсию в 5 т. р., а коммунальные платежи платит на 4 т 300 р. На что ей жить? Если бы ни дети, то совсем беда.

Татьяна Семенова

Таки они из Северо-кавказских в основном в остальной части России и проживают. А домой "материальную помощь" высылают. Там тарифы и поднимать надо))))

Тигра Злой

На северном кавказе нет задолженностей, а то нахрен бы как дальний восток отрубили бы... Надо на хер правительство разогнать... вот и все

Сергей К

конечно,взвентить до талого цены буквально на всё и придумать тарифы на воздух,дождь,снег,т.д. и т.п.

Владимир Юрчук

снизить зарплату чиновникам и на обслуживание аппарата...пользы и денег больше будет))))))

Алексей Юткин

так ведь там не найдешь а законы до сих пор совковые всем по копейки и со всех по рублю

Людмила Нурмухаметова

А нас и не спросят! Поднимут и всё! Как делают на протяжении уже многих лет!

Алла Голенищева

я не знаю какие у вас тарифы, у всех они разные.Я за двушку плачу 4000 в месяц

Alexander Bernhardt

Не думаю,что Северный Кавказ висит тяжким грузом. Есть и другие проблемы

Зифа Билялетдинова

Нет. Пусть находят финансы из резерва. Мы налоги платим достаточно.

Светлана Кузьмина

а.чубайс несколько пятилеток поддерживал северный кавказ

Наташа Вертеева

а зачем?. но если так решат нас с вами конечно не спросят

Нина Додуладенко

у нас и так МРОТ и ПМ не соответствуют нормам, вы о чем?

Марина Дернова

ну еще чего!!!!!!!! итак самая дорогая электроэнергия

Денис Травкин

а как же иначе?мы всегда и всем должны помогать

Evgeniy Siselkin

А должны ли?

Денис Травкин

а вас спрашивали? нас-нет

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

да с нас и так с этой "помощью" уже не три , а все четыре шкуры дерут !!!

Галина ******

да откуда ж я знаю? я вообще, в казахстане живу

**
**алесечка ***

вы что..куда уж больше то!

Людмила Костецкая

Думаю. что это будет очень несправедливо.

Виктор Петриченко

нет,почему должны страдать все из-за них!