Любовь ✿✿✿

Заходят сваты в избу и говорят:
— У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
— А не дурачок ли он у вас? А на чём вы строите отношения?

Ответы
Алексей

😄 Приходит Мужик к доктору и говорит. Доктор что то у меня между лопатками болит!! тот спрашивает вы курите?- НЕТ!! пьете- НЕт!! а с женьщинами?-тоже Нет Наверное крылья растут

Алексей

есть такие

Любовь ✿✿✿

во и зашифровалась..)

Алексей

🙂

Любовь ✿✿✿

)))

Алексей

😉

!!
!!!!!

домашние отношения !!! НОЧЬ СОН ;;; УТРО ТЫ КУШАЛ?ДА;;;ОБЕД ТЫ КУшал ДА ужин ТЫ КУШАЛ ДА ; НОЧЬ сон ::: ТАК 30 ЛЕт ПОчти зачем люди женятся мучить друг друга ;;; полным пофигизмом :::

Максим

спички есть?...ты глобально разворачиваешь дальше!Люба,на доверии...искренности,взаимном понимании и уважении...можно и подурачиться,если понятно,если нет,то нет!

Любовь ✿✿✿

мне всегда всё понятно)) не грузись)) очень радо что...у тебя отношения строятся на том, что ты написал))...

Максим

спасибо...не гружусь..в целом так.

Любовь ✿✿✿

спокойной ночки))

Резеда Ихсанова (Казань)

всегда считала, что отношения строятся только на любви, неважно какой, братской, дружеской или сердечной. все должно строиться на взаимной любви.

Галина Вяжуназаказ

после небольшого общения с человеком можно сделать выводы-подходит он Вам или нет. Бывает случайно брошенная фраза, скажет о многом...

Елена Борисова

Я незнаю. Я их построила 15 лет назад когда вышла замуж в 16 лет . и не жалею. семья, муж, четверо детей, две собаки, и два кота.

Сергей Коросташов

в моём положении....я не могу строить ни каких реальных отношений.....только астральные....то есть построенные на мечтах.... 😞

Константин Стемковский

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины — телесна,
А тело — дьявольски духовно.

Владислав Рылов

На понимании друг-друга,даже будут все качества,а понимания не будет двое будут чувствовать только друг-друга.

Лана

Коли в борщ ни разу Коле,
волосинка не попалась,
значит парню, всем на зависть,
жена лысая досталась)))

Дмитрий Каракозиди

Бабка не точна. Жених, в лучшем случае лох. А скорее импотент. А вопрос мне, даже не знаю как ответить.

Maria Doubrovskaya

)))))) совеременная какая бабка ))))) но на самом деле отношения не строятся на куреве, выпивке и тетках.

Наташа

Ну только не на сексе.Лично для меня секс на предпоследнем месте.Лишь бы человек с понятием рядом.

Владислав

Отношения, это взаимопонимание и доверие, если нет взаимопонимания то отношения бессмысленны...

Александр Федореев

А мы ответим:Вроде нет не дурачок.Ему гн когда этим заниматся,вон семера по лавкам сидят.

Игорь Морозов

...если по чесноку, бабуля в чём-то права!!!.......на искренности.....))))))))))))

Любовь ✿✿✿

)))))))) игорь..передохни)) устал поди..

Игорь Морозов

я только начал!!!!!))))))))) Так мы танцуем или как?!!!!))))))))

Любовь ✿✿✿

))))))) ещё и танцевать будем??)) ну так..запросто)))

Игорь Морозов

а что запрещает??))))))))))))))

Любовь ✿✿✿

ничто))

Кто Его Знает

У нас такой голубь был на отдыхе!))))Все 18 дней его на хрен посылали))))

Светлый

ну да любовь ты перемешала всё както и анекдот и тему отношений...

Аквалангист Йужныхморей

на бубликах. захожу в избу, набиваю бабке полный рот бубликов.

Любовь ✿✿✿

почему решили, что меня нужно успокаивать..) вроде бы..не жаловалась...

Аквалангист Йужныхморей

ну и сидите не тронутой искусством(

Любовь ✿✿✿

а вы его разносчик??...

Аквалангист Йужныхморей

пустое. без доверия нет свадьбы

Любовь ✿✿✿

я в вас..вязну тоже..

Евгения Чижкова

Прикольно.Возьму на вооружение, я трижды потенциальная тёща.