Людмила Крючкова

Как лучше сделать уволиться по собственному желанию или уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, т. к сыну нет 3 лет?

Максим Мочейко

Если Вы хотите сохранить место работы, то лучше уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.

Сергей

Уволиться Вы всегда успеете. Если у Вас есть возможность - идите и ухадивайте за ребенком.

Алексей Иванов

Лучше в отпуск по уходу за ребёнком