Alla Lala

2023 год был годом Кету и Солнца. Годом, когда Кету пожирает Солнца. Об этом я говорила год назад. Война в Украине, жуткое землетрясение в Турции, новая война сейчас в Израиле.. а год ещё не завершился, ещё 3 месяца! А дальше 2024 год - год Сатурна и Луны. А это у нас что?? А это великий Саде Сати! Саде Сати несёт голод, бедность, потерю денег, потерю близких и смертность, депрессии и стрессы, боль и страх. И не надо говорить через год, что вас не предупреждали. )))

Ответы
Алексей Пимяков

согласен с вами . и так предвидится голод пока и все в порядке на вид. вот когда это случится надо будет не хоронить мертвых а разрезав одежду просто посыпать солью тела . за сутки они исчезнут. передайте знакомым может кто то останется жить тут

Виктор Гавриленко

Оп-па на! Да у нас тут новая "Джули По" нарисовалась... Пойди лучше Тору почитай, там уже давно всё "прописано", под это дело и все современные сценарии свёрстаны. Хрен вы, сатанисты, из русичей Ведическую основу выбьете!

Alla Lala

нт там ничего.. не пизди, как Вовка Путин!

Серафима Червякова

А что дает предупреждение? Ровным счетом ничего. Мы не можем предотвратить голод и потерю денег, которые уже теряем в магазинах.

Серафима Червякова

Конечно паники нет. Я вообще не паникерша. Всегда ищу выход.

Alla Lala

👍

Серафима Червякова

Вот так мы всю жизнь живем от зарплаты до зарплаты. Или сейчас от персии и до следующей пенсии. Бедный наш народ.

Alla Lala

зато весь мир завидует..😄

Серафима Червякова

Да ни кто нам не завидует.

Игорь

Можно подумать, раньше не было войн и люди не умирали. Хватит народ стращать. Это называется кликушество.

Alla Lala

А раньше не было Кету, Раху, Сатурна? Были! И не надо войны..можно пандемию и принудительную вакцинацию объявить! Или я войну в Украине НАКЛИКАЛА??

Hi
Hiреr

Игорь

Не нужно всякую хрень собирать по интернету и людям в уши лить.

Alla Lala

так не собирайте!! Я вас что заставляю?

Игорь

Еще и валишь с больной на здоровую

Alla Lala

я ВСЕГДА САМА пишу вопросы!! ВСЕ мои вопросы и темы от меня лично, не из интернета!

Галина Галчонок

Алла , а было когда нибудь расположение планет, .которое бы предполагало счастье. процветание , рассвет ?

Alla Lala

Например Юпитер с Венерой.. или Луна с Юпитером..

Галина Галчонок

а в какие года это было ?соответствует истории

Alla Lala

оо.. сейчас уже не вспомню.. Обычно да, в такие годы проблемы, конфликты и катастрофы легче переносятся и быстрее проходят.

Евгений 123

Я вообще молчу банку красной икры кетовой недавно в Израиль отправил так война началась.

Victor. By

короче хорошего мало и так из года в год...когда же будет что то хорошее в нашей жизни?

Alla Lala

в тридцатые годы )))

Victor. By

серьёзно? хотелось бы увидеть...а то как начался этот дурдом с 90-х...хоть бы один год пожить без серьёзных катаклизмов

Alla Lala

ну почему же? 2000-ые были вполне неплохие..для человечества.

Victor. By

ждём-с...

Алексей -------------

Россия возрождается в Российскую Империю а Западная Европа пропадает помаленьку

Alla Lala

точно! 😆

Аптер Пётр Яковлевич

Аллочка,что-то Вы сегодня решили страх навести на нас?Итак депрессия.

Alla Lala

да.. увы. 🤷‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Исправимся

Alla Lala

да.. надо. А то мир, огромный мир, живёт по астрологиии и даже не знает, что 24 часа в сутках, 12 месяцев в году, 60 минут в часе..ВСЁ.. это открыли астрологи, все планеты, всю Систему..

Аптер Пётр Яковлевич

Господи,прости и помилуй

Alla Lala

😄

Александр Юрьевич Бондаренко

нам это не грозит, пусть беспокоится тот у кого есть деньги

Alla Lala

🤦‍♀️

ск
сергей кравцов

Блин и когда этот дурдом закроют с дурами не спится в дурке

Ал
Александр

Там Тау Китайская братия свихнулась по нашим понятиям.😁

Александр Tukan

Я во всю эту хрень не верю. Но 23 реально был ужасен.

Alla Lala

а дураки всегда фактам не верят )))

Александр Tukan

А шизики падки на сенсации, конспирологию и прочую дичь типа гороскопов )))

Alla Lala

полностью согласна. Поэтому изучаю Астрологию.. а в конспирологию и прочую дичь, типа гороскопов, не верю )))

Владимир Должиков

Конечно же, зачем говорить о том, что не было! 🤭👌

Alla Lala

и было и есть..

Дж
Джокер

Долбанное суеверие для безбожников

Alla Lala

сочувствую..

Надежда

А что то хорошее на горизонте есть?

Alla Lala

в 2026 году Уран на 84 года покинет знак Тельца..и это прекрасно. Кстати.. Украина как раз под знаком Тельца.. а Уран - управитель России. Делай выводы.

Надежда

Ага. Дожить до 26го)

Ол
Олег

к росам эта хрень не относится...

Alla Lala

их не существует..как и их календаря..

Ол
Олег

да? аааа... ты еврейка... то-то мне в шею дует...

Alla Lala

нет..

Ол
Олег

ну иже с ними

Doctor Faust

Алла, а вот сейчас, не смешно!

Alla Lala

это точно

Иосиф Пятунин

Типун Вам - сами знаете куда.

Alla Lala

Вы и год назад так говорили.. но нее помогло!

О4
Ошибка 404

Верно, США станут банкротом

Alla Lala

конечно! Как сейчас Рашка ))))