Алексей Рыбин

С Девушкой повстречались 2 года, и сейчас она хочет расстаться! Говорит 4увства остыли ко мне и любовь прошла

Ел
Елена

ну замуж не зовешь.. . вот и понимает.. шо бесперспективняк

Ир
Ириша

бывает грустно так. может действительно ждет предложения руки?

Ирина

так ей замуж надо, деток рожать, а ты как собака на сене

Ма
Марина

Ну и отпусти. Ты же сам не сможешь с ней, если у нее чувств нету к тебе.

Юл
Юлия

Или просто хочет перейти на другой уровень в отношениях, свадьба и все такое... Или правда чквства остыли. Тогда хорошо, что это сейчас произошло, а не после свадьбы. И хорошо, что она вам честно во всем призналась, а не начала гулять направо и налево, только бы вам не говорить правду и не ранить.

Ан
Анюта

прошла значит прошла найди другую