Де
Дерзкая😍

Какой коньяк любите? 🖼

Ответы
Сергей Волков

Один раз в жизни попробовал коньяк, который привезли знакомому из Азербайджана прямо с завода в канистре. Пил и французский, и армянский, и грузинский, а молдавский, и российский, и греческий, но такого замечательного коньяка больше ни разу не пробовал. Можно пить и не закусывать, а просто балдеть от букета и вкуса.

Niemand Против Войны

... Бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придет в голову?
- Все, что угодно, - уверенно молвил тяпнутый.
-----
Поэтому я к коньяку с подозрением.

Де
Дерзкая😍

🤝я так же)))

Андрей Григорьев

Арарат. Ну знаю, что его неправильно называть коньяком, а бренди. Но он реально лучше французских, и Хенесси даже не идёт в сравнение

Андрей Григорьев

Чей Крым? Просмотрите ролик Сигала

Ellа

а у меня коньяк кажется 25 летней

Василий Сычёв

Легко на сердце от водки весёлой, Она скучать не даёт никогда, И любят водку деревни и села. И любят водку большие города..

Фаниль Фаткулин

Любой, не в названии дело, в удовольствиях при употреблении. Пейте его как самый дорогой, и будет счастье....эффект один...

Николай Кочубей

Приятный на вкус VINTAGE, и Старейшина. А любить нужно родителей, жену, детей! Но не это пойло!

Елена Корсикова

Терпеть не могу. Это же огонь в жидком виде. Стоит Метакса, больше 5 лет.

Ирина Николаенко

Коньяк это вещь. Я его по 1 ложке в чай и никакой простуды.

Елена Корсикова

Мы раньше в чай Ром так добавляли. А коньяк не пробовала никогда.

Ирина Николаенко

Попробуйте

Валера Которашвили

я предпочитаю либо ром, либо виски. зависит от желаемого результата)

Владимир Жиров

Пить с горя -- последнее дело. Выпить можно с радости или с устатка.

Де
Дерзкая😍

Согласна)))

Миша

А что такого? Я уже сходил в магазин. Сейчас до третьего выходные

Де
Дерзкая😍

Что купил?

Миша

Коньячку, дерябну, газету почитаю

Де
Дерзкая😍

Местную газету?

Миша

Купил комсомолку толстушку

Де
Дерзкая😍

Я думала, что газеты уже не продаются.

Миша

Нет у нас большой город миллионник киоски есть

Юрий Даниелян

Согласен на все сто, но надо бы добавить и шашлычок...😁🤝👍🌹

Де
Дерзкая😍

Пожарь и добавь👍👍👍

Юрий Даниелян

Дельная мысль...👍😁

Вячеслав Чистяков

опа , с вами просто не знаю что нужно, такой энергетик! ВАУ!

Де
Дерзкая😍

Бодрись!!!

Де
Дерзкая😍

Хорошо

Вячеслав Чистяков

И всё? а как-же все остальные муки?

Де
Дерзкая😍

Вдох и выдох!

Вячеслав Чистяков

Жаль далеко , а то бы вместе вдыхали и выдыхали

Григорий

В чистом виде не употребляю, поэтому не принципиально

Владимир Гулинский

"Да запах у него уж больно затейливый, я водку люблю."

Василий Бубновский

Какой-нибудь из Lheraud Cognac Petite Champagne. 0,7 л - около 100 000 р.

Ellа

люблю и Hennessy и Remy Martin жаль конечно что не Людовик 13

Де
Дерзкая😍

Мне кажется, сто сейчас одни подделки)

Ellа

не думаю что у нас продают подделки:)

Де
Дерзкая😍

Ааа. У вас! я тоже так думаю))))

Ellа

🙂🌹

Марго Беккер

ни моёё дааром не надо да и нет его настоящего в РФ

Де
Дерзкая😍

Я тоже так думаю)

Марго Беккер

что думать я знаю у меня в Питере подруга-всю жизнь только коньяк

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятных выходных👍🥃🤝🥃Ну, что б не последнюю.

Alex Dark 🇷🇺

Д коньяк посредственно, беленькую можно бахнуть

Alex Dark 🇷🇺

Ну у вас может и септик называется🤭

Де
Дерзкая😍

У нас их откачивают спец. машины.

Alex Dark 🇷🇺

У нас тоже есть такая возможность, 4 рубаса отдавать чет не стоит

Де
Дерзкая😍

Ну да))) Тем более если есть чем качать

Alex Dark 🇷🇺

Был бы ценник демократичный я бы не суетился

Вадим

И улыбка ,без сомненья,вдруг коснется ваших глаз

Вадим

Удачи!