Ир
Ирина

Помогите, чем кормить карася?

Папа принёс с рыбалки большой пакет карасей. Я как и всегда впрочем, решила посадить одного из них в таз с водой. Выбранный мною карась, оказался очень живучим. Живёт уже 2-ой день, на вид не очень, слабый и не хочет ничего есть. Сунула дождевого червя, не ест.

Подскажите что делать. Хочется хотя бы на денька 2 продержать... (

Хлеб не ест, уже кидала. Меняла воду.

Жалко есть такого живучего.

Спасибо, попробую 🙂

Выпустить не можем, так как мама уже готова его зажарить.

(рыбку жалко)

Сейчас запихнула ей или ему кусок червя (дождевого) сначала выплёвывал (а) , а сейчас не знаю, вроде съел (а)

Анастасия Ермакова

Опарышей разводи.

Владимир Мудрик

Мелкими крошками хлеба

Ольга Кулаева

накорми сметаной и луком и на сковородку. 🙂

Без Умец

Уже ничем, бедному, не поможешь, кроме как выпустить, откуда поймали.

Олег Четвертной

Можно кормить обычным кормом для аквариумных рыбок!