Сергей Шишкин

Почему в стране, пережившей фашизм поднимается рука, говорящая ХАЙ?

Ответы
Александр Жданов

Это приветствие наших предков перехватили фашисты, чтобы своими действиями навсегда опорочить его перед нашим народом. И это у них получилось, как и с нашим символом нашей Галактики - Свастикой.

Слава Салимов

потому что нет патриотизма!! потому,что идет западное воспитание! потому, что мы не уважаем своих предков! потому, что Россию унижают со всех сторон!

Дмитрий Линдермен

потому что раса такая понаедут из других стран и начинают права качать вот и поднимаем руку

Эллериан

потому что верхушки этой страны давно послали на х*й всех её обитателей

Олег Куликов

потому что уже не осталось тех кто бы рассказал всю правду о войне!

Маша Козурман

мы в 21 веке живём щас даже некоторые не знают что это такое

И*
Ириша *****

Рефлекс ....Тем более,что это слово нормальное)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто это по английски а не по немецки 😄

Elena Dyatlova

Это иваны, историю свою не знающие

Пётр Яхненко

Растение гинет а семена остаются.

Альфия Мустафаева

Нет патриотического воспитания

Сергей Шумских

Выродки, незнающие родства!!!

Ирина Е

некому стало рубить эти руки

Сабина Керимова

не думала об этом,хотя стоит

Сергей Д

значит, кому-то это выгодно

Екатерина Буракова

от отсутствия воспитания

На
Надежда!!!!

это просто --приветствие.

Елена Граковская

дебилов всегда хватало