Галина Галчонок

«- А где взять ещё сто тысяч?
- Да нет проблем. Алкоголиков миллионы, зэков полно. А если ещё цены поднимем, из нищих регионов просто побегут записываться, отбою не будет.
- Действуйте!»
Пуйло потребовал отправить в армию еще 100 тысяч россиян.
В следующем году бункерный хочет еще один армейский корпус, 7 дивизий, 19 бригад, 49 полков и одну флотилию.
Из него получился бы отличный директор скотобойни, да?Кацапня вы скоты для вашего кремлевского ублюдка?

Ответы
Красивая... Жуть

Украинцы обладают архаическим сознанием, поэтому даже если понимают, что перед ними фейк, все равно настаивают на нем и заставляют всех в него верить)

Abstrakt User

И это пишет американская марионетка? У вас вся страна – рабы и пуше, ное мясо, а у нас отбросы пока только подбирают на войну.

Александр Голубев

В Хохляндии развернуто движение зелеюгенда, на полях сражений всё больше трупов 18-и летних украинцев. Скоро появятся 17-и и 14-и летние.

Александрович

Дааааа.. Вас там ваши СМИ обувают по полной. Это ж надо какая степень зомбированности.

Павел 2000

Животное, откуда ты этот бред берешь? Может, с хохлятских ресурсов... Пиши грамотнее...

Владимир Беккер

Так Россия избавится от русского мусора и вместо них запустит в Россию китайцев.

Галина Галчонок

🙂, хорошо если только китайцев там иран, северная корея. африка . копытом бьют....

Ко
Кошкавбосоножках

Забористая травка у вороны,всё еще не наклевалась?🤣😄

Михаил Цветаев

🖼

Просто А...

Авдеевку- завтра сдадите или послезавтра?

Просто А...

Ты в каком-то своём мире живёшь? А.. кто такой этот какашенко? Что за выдающийся хохол?

Галина Галчонок

расслабься ....не для твоих мозгов...

Просто А...

Расслабляться тебе пора.. ведь мозги у тебя в известном месте

Галина Галчонок

извини я ошиблась ,можешь не расслабляться, 😞 у тебя быдла путиноидного мозгов вообще нет, тема закрыта... но ты напоследок сам себе бзднуть можешь как скрепоностный кацаподебил.

Просто А...

Если бы вас не зомбировали, мы бы не начали вас убивать. А теперь говорить не о чём, да и не с кем. Вы сами до этого состояния дошли, не оставив нам выбора. Или вы становитесь ЧЕЛОВЕКАМИ, или будете уничтожены.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бедняжка Гала, ночами не спит всё строчит.

Doctor Faust

Да, да, да. А вы не знаете, так молчите!

Геннадий Попов

"Бункерный" - это ты про зелепусика?

Игорь Когда

Прочитал комментарии молчу 🤐

Нептун

на пайку от зелебобы 🦴

Ал
Александр

Кто тебе сводки даёт?

Александр Голубев

Хохлы бегите!!!