Тринадцатый

Маленькие хитрости. Если на заставку телефона поставить фото Евгении Васильевой, он никогда не сядет. А у вас какая хитрость?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Извиняюсь, Васильева отсидела половину срока. Мне такой аккумулятор не нужен.

Лариса

Кто ж ее посадит...! Вы что?

Тринадцатый

вот именно...

Лариса

Кто-то мне писал,кто она,и кем приходится,может даже и вы...,не помню,но не суть.Видели - бы вы мое лицо.....,неописуемое ...было...!!!

Наталия Алексеева

непотопляемая

Тринадцатый

Ага