Мирослав Зорин

Если тебя по крестили, а в будущем ты нашёл себя и понял, что тебе ближе Скандинавия (язычество), кто предатель в этой ситуации? Тот кто навязал выбор или тот кто предал его?

Ответы
Юр
Юрий

До определённого времени ты полностью зависим от воли родителей. Иначе можешь не дожить до зрелых лет. Но потом ты сам за себя решаешь. Поэтому взрослые люди меняют дома, города, страны и веру.

Ко
Костя

Быстрый ответ
Слово «покрестили» правильно пишется как «покрестили», с ударением на гласную - и (3-ий слог).
razbiraem-slovo.ru
«Покрестили» - ударение в слове. Как правильно...

Ко
Костя

Да пригодится. В этом ничего плохого нету. 🤝

Мирослав Зорин

Есть! учение правильному написанию слов - это не есть хорошо) кто то учился и задрачивался в школе и по жизни относится к этому на 5 , а кто то добивался других результатов, например в газовых отраслях и вполне не плохо живёт)

Ко
Костя

👍👍👍 Не в этом дело. Увидел ошибку подскажи. От этого только польза.

Мирослав Зорин

Добро)

Валерий Ратников 🇨🇳

а как же свобода вероисповедания, не важно кто в секту притягивал, важно что сам выбрал.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Крещение ≠ навязывание веры. Оно не накладывает обязанность следовать этой религии.

Мирослав Зорин

А если ты верил и в момент перестал , а потом нашёл по душе веру?)

Виктор Соловьёв

Нет тут предателей.все делали как видели правильным ..

Мирослав Зорин

Богатые люди в таких темах не сидят и бедные порой куда умнее богатых - на минуточку

Виктор Соловьёв

Умный живёт своей головой и не будет ругать других .

Мирослав Зорин

Никто никого не пугает, читать нужно правильно :рассуждения и анализ, а не осуждение и критика

Виктор Соловьёв

Критика? Возможна от первого лица.после массы уточнений.и прекрасно владеющий и понимающий суть..а не с подачи третьего лица..остальное это просто мыльный пузырь дуть ..

Мирослав Зорин

Надо бы лопнуть)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как можно предать то, во что не веришь?

Мирослав Зорин

А как же выбор родителей?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Причём здесь выбор родителей?

Мирослав Зорин

Прочитайте правильно вопрос основной

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я прочитал вопрос и так и не понял, как факт крещения делает человека обязанным перед религией (тем более крестили ребёнком)

Мирослав Зорин

Ну это так же можно рассудить как если почему мы обязаны государству и должны отдавать долг родине в которой просто родился 😀

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это вы так можете рассудить, я нет, и аналогия вообще не уместная

Оксана Владимировна

Всё одно примет там ⬆️ один.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При чем тут предатель?

Ко
Костя

А кто заставляет человека рамки делать? :))

Мирослав Зорин

Законы придуманные людьми) но они же на благо

Ко
Костя

Придумали и придумали :)) Выше написано что рамки себе выставляет САМ каждый человек. Кто этого человека заставляет выставлять те или иные рамки? :)) Открытый мир.

Мирослав Зорин

Спор вечный) надо хлопнуть на руку типичное знак бесконечности 😀

Ко
Костя

Да это не спор. Тут не о чем спорить.

Собеседник

Тот кто предал родных

Татьяна Карма - Нова

выбирать надо самому

Анна

Никто не предатель

Мирослав Зорин

Ну это же их выбор, а ты его не оценил) и решил, что Христос не твоё, а вот Аллах это гуру

Анна

Ну так пусть им будет стыдно что не объяснили

Мирослав Зорин

Плохое конечно мнение 😀 ну да ладно)

Ви
Виктория

по аналогии. Майк Джексон родился черным. но сделал себе сотни операций чтоб быть белым и черты лица тоже. Получается он предатель?

Анна

Там психические проблемы от отца.

Марго Беккер

Фигняя это всё..

Майя Петрова

никто