Марина

Переболеть тифом это очистка, переболеть гриппом это очистка.. главное уметь очищаться. Народные рецепты. Новые открытия. Собственный опыт. Кто умнее природы(?) и решил оставить всё своё ... в себе тоже пишите свои доводы.

–3
Ответы
Александр

Да легко. Едим что попало, причём точно не в дядю, в себя едим. И внутри перерабатываем, не снаружи. Это наша природа. Хвори, кроме травм, деструктивны. Наваливаются исключительно на слабых особей, это тоже природа. Есть такое понятие - информационный голод, информацию мы тоже едим в себя. Перерабатываем и лишнее должно само извергаться из нас - отсюда и троллинг, сплетни, страшилки и фантазия. Всё работает, всё природное. А на диетах и ЗОЖе сидит группа риска, потерявшая связь с миром. Как-то так.

Марина

То есть сегодня эпидемия интоксикации просто.

Александр

Совершенно верно! Даже если вирус искусственный, у природы есть методы его обуздания.

Марина

🌹👍☺️

Котя (Он))

Девушке бы передачу"Спокойной ночи, малыши" вести.. С фантазиями у нее все хорошо.. Особенно понравилось про деревушки с системой дорог, про миллиарды детишек, которых производят вирусы и грибки..)).. А вообще о 2,5-3кг микрофлоры в организме знают все цивилизованные люди, такой ликбез им не нужен.))

Марина

Про кишечник знают, а про микрофлору сердца? мозга.. найдете поделитесь!

Котя (Он))

Микрофлорой кишечника человек способен управлять, меняя образ питания и физической активностью.. А вот микрофлора сердца и мозга-это уже прерогатива скорее паталогоанатомов и микробиологов.. Да и зависима она опять же от микрофлоры кишечника и его величества мозга.

Ѻлегъ

любая болезнь - это "грязь" и грех, это пендель Бога Зныча, это сигнал о том, что человек пошёл не верным путём

Ѻлегъ

поясни, Марина

Марина

Эта девочка могла и не особо проявить таланты по ней сильного ума не заметно, но то что она справилась и отец рассказал как он семью закаливает... по моему прямая реклама метода .

Ѻлегъ

ну, о закаливании я в этом ролике и слова не услышал 🤷‍♂️

Марина

сейчас покажу где,

Ѻлегъ

🤔

Старый Волчара

Хренею с этих ученых, то что раньше знала любая бабка "необразованная", теперь выдают за достижения науки)))))

Старый Волчара

А еще хренею с китайцев, нация не знавшая рака, теперь впереди планеты всей)))) И это еще там не победила демократия. Не дай бог победит - хана китайцам, они же такие хилые)))

Марина

Уже думаем дальше. Закаливание спасает от всех патогенов.

Старый Волчара

кто бы нас спас от врачей, они уже не просто обманывают, они становятся агрессивными и насильно лечат(((

Старый Волчара

а закаливание иммунитет укрепляем получше вакцин и никаких побочных эффектов))) точнее они есть но положительные)))

Марина

это уже следующий вопрос. 🌹😊

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И очистка не только физическая, для тела, часто это работает как толчок к осознанности.

Акакий Акакиевич

Не так давно и оспой поголовно "очищались", и полиомиелитом ) Чистки были хорошие, да

Марина

это болезни обезьян, мы же выясняли. Раньше жили общиной, все беременные в деревне, а одна свободна и ............ И никто не болел. Потом привезли людей из африки и понеслась.

Акакий Акакиевич

Все беременные в деревне? Включая мужиков, стариков и детей? И все не больны? вы одна только? Или вся община ваша?

Марина

Это было у славян лет 200 назад.. говорят и сегодня осталось. Моногамию только начали продвигать, как способ не заболеть. Жалко что мой профиль иногда удаляют, а то бы мы подняли ту тему подробнее.

Акакий Акакиевич

Не нужно. Уж про 200 лет назад и так свидетельств много. И ни одного - о бессмертных

Марина

Души бессмертны вы просто не на том уровне сознания. Читайте Эйнштейна, тему где времени не существует.

Улугбек

Восстанавливайте иммунную защиту организма... Разбудите её..!☝️🌿🕊️

Марина

🌹👍☺️

Улугбек

🙏😞

Иван

Нормально функциклирующему организму это без надобности

Марина

☺️👍☺️

Иван

👍🌺😚

Фея С Топором

Желаю вам как можно чаще очищаться таким образом

Марина

по мере надобности. Вам завтра запретят в туалет ходить, как это и делают в раковых..

Фея С Топором

Нам не запретят, не переживайте

Марина

А вот это называется фашизмом, кому-то уже запретили а вам нет.

Фея С Топором

Вы сами это определение фашизма придумали?

Марина

Привилегии это.

Фея С Топором

Что?

Петр Напалков

Не плевать,ходить зимой босиком...

Марина

🌹

Сергей Белов

Главное, не переболеть триппером!

Марина

🌹

Николай Смирнов

Не трогай работающий механизм.

Марина

мне можно

Николай Смирнов

Только осторожно.

Марина

будет норма для всех.

Николай Смирнов

На всех не угодишь.

Марина

поэтому норма по одному.

Николай Смирнов

Ну да, у каждого своя: кому стопка, а кому бутылка.

Марина

☺️

Аня

Полезная информация.

Марина

🌹

Яду Хари

Карма это закон Бога

Alexandr Alekseenko

очистка от чего?

Vytautas Valaitis

Да это очистка.

Марина

👍

Василий Тимощук

кому - что ?!

Марина

🌹

Василий Тимощук

что там, на ролике ?

Максим Jw

Ерунда.

Марина

Вы умнее природы?

Максим Jw

Вы вправе верить во что угодно, хоть в существование инопланетян или Атлантиды. Но то, что переболеть тифом это очистка, переболеть гриппом это очистка это ересь и глупость.

Марина

"Сам дурак" это не аргумент. Мне нужны доказательства.

Максим Jw

Марина, вы наивны. Если вы действительно хотите узнать истину, то вам дорога не в чат, а в докторантуру. Там есть специалисты и они вам прочтут лекцию почему это ложь.

Серик Болатов

ПИЗДИТ!

Марина

🌹👍☺️