Ти
Тина

я всегда теряю деньги, Причем родителей, потому что мне еще 14,так стыдно переживаю, И суммы довольно крупные

,лично для меня крупные. Вы переживаете по этому поводу и как сильно? вот я переживаю

F-
Filter -Gafiilter

Мне почти 40 лет и я до сих пор прячу деньги в трусы!!! Прихожу в магаз, поднимаю юбку и достаю... И плевать, что все смотрят, зато деньги целы и никто не стащит!!!

Люлек

Да я переживаю потому что не знаю где и когда ты их теряешь ...

Александр Охапкин

воровать у родителей плохо

Та
Татьяна

Друзья тебе помогают их терять!

Эрнис Султанов

включи родакам http://www.youtube.com/watch?v=L-BuDHoT6V0
и мило улыбайся

**
*елена* *фисташка*

Попроси родителей сделать тебе дебетовую банковскую карту. наличкой носи рублей двести, на мелкие расходы, проезд и т. п. Остальное храни на ней, даже если потеряешь, позвонишь в банк заблокируешь карту и деньги целы будут

Ди
Диана

Смысл переживать? Всё удовольствие портить только...)) )
Делай выводы, анализируй, где допустила невнимательность.