Петр Ким

как наладить отношения с женщиной, после разрыва??

Ответы
Неон Меченосец

что тут думать... прыгать надо!!! Вспомните молодость!!! вы уже знаете, что ей нравится, что не нравится... Всё в ваших руках! Измените себя!!!

Гуля Гасимова-Аскерова

ЕСЛИ это связано с изменой или обманом уже ни как потому что умная не допустит быть обманутой еще раз

Людмила Буракова

Если мужчина искренне просит прощения - женщина не сможет не простить 🙂

Петр Ким

Очень сомневаюсь.

Людмила Буракова

Попробуйте

Натали Я

Если разобъёшь чашку, ты сможешь её склеить, чтобы не осталось следа?

Петр Ким

Хороший пример, но тем не менее....

Натали Я

Наладить какие-нибудь отношения можно, но Л. Гузеева не советует встречаться с бывшими, так как они портят прекрасные воспоминания об ушедшей любви.

Юлия Попова

Я думаю это возможно только в случае если она сама этого хочет.

Юлия Попова

Может оно и к лучшему.

Петр Ким

Не хочет она. Сегодня отправил ей СМС ку, кстати, впервые в своей жизни, попросил можно сказать прощение. Она ответила, что меня нет в её планах. Такое ощущение у меня, что я оплёван и растоптан.

Юлия Попова

Если нет любви с ее стороны зачем быть вместе.

Петр Ким

Наверное вы правы. Нужно смириться с поражением.

Юлия Попова

Все что ни делается все к лучшему.

Анатолий Свешников

можно подойти, стать на колени и сказать прости, я виноват

Realistka

разорвать легко, а связать обратно - почти невозможно.

Петр Ким

Это точно.

Юлия Пак

Если бы вы были ей нужны, она бы не допустила разрыва.

Юлия Пак

Ну сделайте попытку поговорить. А потом придете к окончательному результату. Понятно, что сейчас еще никто рядом не стоит.

Петр Ким

Вот вы пишете, что вы так уже давно живёте, т. е. аналогичная ситуация, только мы местами поменяны. Тогда почему вы сами не делаете попытку?

Юлия Пак

Я 38 лет замужем, мне никакие попытки не нужны. А давно жить не значит учиться только на своих ошибках, хотя и это было, конечно.

Петр Ким

Понятно. Мне написала ответ одна дама, кстати очень поучительный, во всяком случае для меня - зачем снова сходится, это поможет на некоторое время, а потом всё равно расстанетесь.

Юлия Пак

Наркотики - это фигня, подсесть на человека куда хуже...

Наташа Чичканова-Кравец

ой!даже не знаю!смотря из-за чего был разрыв

Татьяна Плешкова

я если вас любят, то простят и всё наладится

Мария Орлова

а зачем их налаживать? И зачем было рвать?

Петр Ким

Так получилось.

Мария Орлова

женщине нужна надежность....а Вы не даете ни ответственности ни стабильности...

Петр Ким

В ваших словах есть что то, что стоит о чём задуматься.

Мария Орлова

рада помочь

Елена Воронкова

сколько разрыв был?И по чьей инициативе?

Татьяна Грачёва

Разрыв или ссора ? Что Вы имели в виду ?

Петр Ким

Разрыв

Татьяна Грачёва

А нужно ли Вам снова наступать на те же грабли ?

Петр Ким

Нет не нужно, но хочется

Татьяна Грачёва

Снова получить " граблями по лбу " ?? Вы что ? Самомазахист ?

Петр Ким

По своему вы правы. Ну а на счёт граблей, то я думаю, что в этой жизни грабли нас будут преследовать до конца жизни, к сожалению.

Светлана Шурманова

не стоит.. разбитый кувшин не склеишь..

Rima Kravcenko

с извинениями и подарками и на прием

Петр Ким

Ещё плюс на коленках, вот смеху то будет, имею виду с её стороны.

Rima Kravcenko

если вмновен все стерпишь.дорога она возьмешь смекалкой

Петр Ким

Конечно не лучший совет, но всё равно спасибо.

Rima Kravcenko

придумаешь.советчик сам.

Василий Бирюков

простить и попросить прощения

Лидия Мелентьева

спокойно к ней относиться

Ирина

Букетно-конфектный метод

Петр Ким

Я уже из этого возраста вышел.

Ирина

При чем здесь возраст

Александр Осипенко

Кому это больше нужно?

Петр Ким

В том то и дело , что ни кому. Просто разошлись и всё.

Александр Осипенко

Советовать в таких делах, гиблое дело, но Вы мужчина.........

Alla Beregnova

а чего разорвали?

Петр Ким

Так получилось. Есть очень хорошая пословица, она как раз для меня - что имеем не храним, потеряем плачем......