Твоя Тень

4 всадника апокалипсиса, какого хрена они мне приснились?)))

Ответы
Радужная Зебра))

И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Вика Миронова

мне приснился огромный дракон во всё небо и рядом с ним самурай с большим мечом.и он сказал,что пришло время суда

Константин Протасов

читай сонники если так тебя это беспокоит,а если нет то плюнь и забудь,а ещё лучше включи и посмотри другой сон!

Артём Петряков

Скучно им... Работы нет вот и снятся кому угодно. А если серьезно меньше об апокалипсисе думай.

Ната Радионова

Надо меньше сидеть в компе и кушать на сон грядущий, тогда и всякая хрень сниться не будет.

Владимир Гуменюк

Наверное, не могут найти выход из временного тоннеля...Им на выход через 5 миллиардов лет...

Женя Матвеева

Уж не про мушкетеров ли читали на ночь?! Атос , Портос , Арамис , Д`Артаньян....они?!

Лия Айс

Общее впечатление от речей об апокалипсисе сказываются... пройдет после21.12))))

Твоя Тень

не) у меня с 21.12.12 не связано()

Лия Айс

ну тады не знаю)))))

Женя Матвеева

1.Благовестие
2.Война
3.Голод
4.Смерть
Они скачут сменяя друг друга по кругу.

Инна Недотопа

нужно спать ложиться с трезвой головой, тогда будут приятные сны сниться

Viorica Cojocaru

ВАМ ПРЕДСТОЯТ ДОРОГИ...МНОГО ДОРОГ...СВЕТЛОГО ПУТИ ВАМ К САМОМУ СЕБЕ!

Лариса Зинченко

Хорошо,что хоть четыре.Не нужно ложиться спать с полным желудком.

Vera Nika *****

Ужастики на ночь глядя ни смотреть, ни читать не рекомендуется)))

На
Надежда

не обращай на это внимание, нечего страшного и плахого там нет

Александр Никандров

Жрать на ночь меньше надо, тогда не будет сниться всякая ересь

Тамара Банщикова

наверное все таки скоро конец света в который я не верю )))))))))))

Наталья Кислица

ЭТО МОЗГИ КОНЦОМ СВЕТА ЗАСОРИЛИ, ВОТ И СНИТСЯ ВСЯКАЯ ЕРЕСЬ...

Твоя Тень

там нету информации о конце света)

Наталья Кислица

АПОКАЛИПСИС- ЭТО И ЕСТЬ КОНЕЦ СВЕТА...

Твоя Тень

Вы прямо таки смогли меня удивить... но я как бы в курсе. Вот и говорю, не думаю я о конце света

Наталья Кислица

ПОДКОРКА ИНФОРМАЦИЮ , ПРОТИВ ВОЛИ, ДЕРЖИТ....

Твоя Тень

может быть конечно, но я ее не ощущаю (инф)

Наталья Кислица

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, В МАШИНЕ ПО РАДИО, И Т.Д.- ХОЧЕШЬ-НЕ ХОЧЕШЬ, ОТКЛАДЫВАЕТСЯ...

Твоя Тень

телевизор не смотрю, радио не слушаю)

Ольга Богачёва

Много инфы о конце света))) вот и снитс всяка разна ерунда)))

Инна Назаренко

наверно это 4 стихии.... наверно Вас о чем то предупреждают!