Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я- Как думаешь, в этот город не вписываюсь. Куда мне поехать? Где мой город? Анара моя сотрудница- Ты вообще не из Земли. Получается всё равно где мне жить? 😑

Ответы
Ка
Кать

Куда бы ни пошел, везде берешь себя)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Но хочу найти таких как я. Хотя сегодня побывала там, где меня не было 4 года. И знаете что? Меня там спрашивают. - Где Лейла? Очень приятно осознавать это.Но Им понадобилось 4 года без меня чтобы понять. Сегодня поняла как важно возвращаться в те места, где проходила свой путь.

Ка
Кать

Возможно, у меня нет таких мест пока..

Студент Валера)))

Всегда в гармонии с окружающем !))

Галина Дьячина

да..всё равно мы здесь в гостях..