Пр
Пррпрполролпрорп

Что, природа берет свое и телевидение манипулирует природными инстинктами? 🖼

Ответы
Татьяна

сравнили бабку 70 лет и девочку 23 года. Французская старушка в молодости может ещё покруче бразильянки была

Пр
Пррпрполролпрорп

мне по барабану кто ведет прогноз погоды, хотя бабка тоже хороша

Ел
Елена

В Бразилии бесплатно делают пластические операции. А потом у черных попы такие и у мужиков тоже.

Майя Петрова

У нас тоже красивых девиц на ТВ подбирают в дикторы и ведущие

Пр
Пррпрполролпрорп

у вас это у кого?

Майя Петрова

В РФ

Пр
Пррпрполролпрорп

так вы все копируете с запада

Майя Петрова

я не копирую

Пр
Пррпрполролпрорп

а вы кто?

Скромница

Конечно! Везде секс! Похоть

Пр
Пррпрполролпрорп

засексовались уже)))

Dasha Sokolova

🤣🤣🤣