Н*
Натали ********

Минцифра посчитали, что в России не хватает 30-50 тыс айтишников. Они бы ещё посчитали сколько не хватает учителей, врачей ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ну так вот айтишников нету — поэтому трудно посчитать всех остальных на компьютерах 🙀

Н*
Натали ********

Точно

Антонио Гареев

О да, особенно, если отбросить всех липовых то и на пятерню по всей стране не сыщешь.

Н*
Натали ********

С липовыми я согласна

Niemand Против Войны

Дык все уехали. Умные люди не хотят иметь ничего общего с путинской Россией.

Огненный Муравьед

А зачем вам эта информация, вы Американский шпион?

Н*
Натали ********

Да я ещё и ошиблась 500-700 тыс. У нас на весь город , население 30 тыс, нет ни одного. Интересно куда в таком количестве они нужны.

Марго Беккер

А наафигаа им? Щаас другиие приоритеты

Аламути

Нафига им столько?

Н*
Натали ********

Самой интересно