Изабелла Боня

Антитабачная компания больше похожа на отвлекаловку о отсутсвии экологического контроля продуктов?

Методы просто истеричные.

Андрей Гроздов

больше на СУХОЙ ЗАКОН времен ГОРБАЧЕВА.

Дима Морозов

На отвлекаловку от по-настоящему вредительских событий-таких как рост тарифов ЖКХ, пенсионная реформа и т. п. Об этом даже здесь не вспоминают, все о курении и прмилле.

Ceргей М.

и не только продуктов, экологии в целом, чем мы дышим, что пьём, что в земле, и главное как храним?

Максим

Это давно пора сделать. Если бы в наше время открыли табак и спирт, - их бы тут же внесли в список запрещённых препаратов! Шутка ли, что табак на уровне с тяжёлыми наркотиками стоит по привыканию, да и разрушение сильное. . Только что кайфа нет выраженного..

Герман Иванин

не совсем
а курение на лестничных клетках жилых домом давно надо было уже запретить
народ не должен страдать из-за куряк

Дмитрий Фишер

Антитабачная компания больше похожа на скорпиона. Сидит он такой. красивый и добрый в песке, и ждёт, кто больше заплатит. Пока платят те, кто нашу страну ра.. м поставили в 90-е .

Анна Соколова

Дальнейший контроль в дальнейшем станет еще подконтрольнее, над контролируемыми осуществляющие дальнейший контроль.

Юлия Родина

Курить меньше не станут. В 90-е была острая проблема с табаком, так что делали? Окурки дербанили, да в газету заворачивали, самосад стаканами покупали. Но я не верю, что это полезно для здоровья. С запретом курения в общественных местах я согласен, а всё остальноё,как и вся политика П., расчитанно только на уничтожение нации.