Алексей Мищенко

Где растет лох?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Около 100 видов проищрастают, главным образом, в Японии, Китае и Европе. В России 1 вид — Лох узколистный, произрастающий на юге и юго-востоке европейской части и в Сибири.

Алекс Венцель

Не растёт, а водится. Лох это название лосося самца который идёт косяком на нерест...Лох равносильно слову дурак.

Ворон

в селе. изначальное значение слова лох- хлебороб, аграрий, крестьянин.

Al
Alex

Многоцветковый? Всюду, где не вымерзает.

Иван Ивановченко

Везде) он неприхотлив))

Ѻлегъ

у нас, почти везде

Юр ..Спб

в Финском заливе

Ру
Руфус

Серебристый?

Георгий Клинцов

На деревьях

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня дома

Владимир Забродин

В орешнике

Светлана

В огороде