Лю
Любомир

7 признаков, что вы встретили «своего» человека
Помните притчу о любви, где говорится о том, что у каждого есть свой осколок, вторая половина, предназначенная судьбой? Наверно, каждый из нас верит, что есть только одна встреча, только один человек, с которым мы совпадем идеально, но как определить это в реальной жизни? Как понять, что мужчина рядом с вами тот самый? Есть несколько опознавательных признаков.
Вы строите одинаковые планы на будущее.
Вам хочется проявлять к нему заботу.
Вас не пугает, что вы совершенно разные.
Вам комфортно находиться вместе.
Он первый, с кем вам хочется делиться радостью.
Вы поддерживаете друг друга, что бы ни случилось.
Вы не хотите в нем ничего изменить......добавляйте и убавляйте, мы все разные🤗

Ответы
Елена Данилова

Милый. ..ты всегда встречаешься -со своим человеком, и не важно мужина это женщина, старик, девочка, старуха и пр пр пр. Ты всегда, ВСЕГДА! ! выходишь на сцену. ...и всегда -к твоему спектаклю подтягиваются актеры. Ну например, сейчас ты считаешь себя , выбрал играть роль смелого и честного спасателя угнетенных... вот сам напиши ,какие к тебе ТУТ ЖЕ в твой спектакль потянутся партнёры по спектаклю? ))

Alla Lala

это не свой мужчина..это тупая слепая влюблённость.. которую хитрозадые мужики круто используют..как и таких дур ))))) Он НЕ ХОЧЕТ ничего делать для неё..даже меняться.. Он не хочет заботиться о ней.. и он, КАК баба..ждёт, чтобы женщина решала его проблемы ..Жесть ))))))

He
Helen

Когда мысли читаешь молча и подхватываешь их продолжая, мир один на двоих, без конца и края, но видишь его всего двумя глазами. Один его, другой твой.

Ирина Нагорная

Добрый вечер) Любомир! Мне очень близко ваше понятие Любви и Дружбы.

В Лад

Твой человек - когда одна улыбка на двоих

Mariwa

Да ,Санька,это именно так!!!🤝👍👍👍☀️

Лю
Любомир

не понимаю почему не нравится первый пункт это основное🤔

Mariwa

Почему?Если планы будут разные,то сложно будет вместе

Лю
Любомир

конечно

Mariwa

Ты любишь сложности?

Веселюк. Tallinn.

Приходится их любить.

Маргарита Гракович

все совпадает кроме первого пункта

Лю
Любомир

первое основное

Маргарита Гракович

вот так и страдаем

Катерина Борисова

Ты зачем столько пишешь

Любомир

не читай столько😜

Катерина Борисова

и не собираюсь

Ум
Умка

Все верно))

Катерина Борисова

😊