Валентин Шолохов

Только у нас могли придумать законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов: «Решили послать сходить купить выпить»… 😓

Ответы
Аламути

И закусить!

Я Счастливая

😆😆😆

Валентин Шолохов

1 августа 1964 г. 56 лет назад Впервые вышла в эфир государственная радиовещательная компания «Маяк» Летом 1964 года руководящие органы Советского Союза приняли решение вместо 2-й программы Всесоюзного радио создать информационно-музыкальную радиостанцию «Маяк» с круглосуточным вещанием. Пятиминутные выпуски новостей должны были звучать в эфире каждые полчаса, а между ними – разнообразные музыкальные передачи и концерты.