G L

Как перевоспитать кота-гопника? Совсем от рук отбился)

Ответы
Татьяна Архипова

Никак. Они не поддаются воспитанию..))) Уж , что выросло, то выросло! У меня 19 лет жил кот-ворюга! Ну не мог он спокойно смотреть на продукты лежащие без присмотра!)))) Как-то пол-курицы спер, есть уже не мог , но спрятал под ванну и рычал!))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

перевоспитать кота!?!?!да это само по себе звучить нереально...он перевоспитал вес дом

G L

точно)))

Юлька

найдите ему кошку))) женщины быстро мужчин перевоспитывают)))

Irina Rabezha

живодёры ответили бы "кастрировать", а я отвечаю - никак!)

Людмила Вороновицкая

У меня нет кота--так что не в курсе!

Valter.nvkz

пхаха) кот-гопник? что-то новое 😄

Sk
Sky

не кормите его семечками))

Николай Батрунов

рыбка есть? а если найду

Лара

кастрация...в помощь... 😄

Андрей Мамонов

... как минимум, или "путевка в жизнь", как максимум.............

Лара

с этим сложно спорить... ;)))

Игорь Ананьев

пи...лей прописать.

G L

не помогает

Игорь Ананьев

тогда двойную порцию

Сергей Степанян

задушить

G L

жалко

Сергей Степанян

за то не будет гопничать 🙂