Идущий К Горизонту...

Из темы про улыбнуло. Надпись на фуре сзади: Дети золотые, жена есть, теща дура, я пустой!)))

Ответы
Алёнка *Lonely Heart*

В мужском туалете начальник отдела бьется головой об стену. Коллеги:
— Михалыч, ты чего?
— Вам не понять. У меня четыре блондинки в подчинении.

*** ***

Мне мама рассказывала , что видела на улице маршрутку , на которой сзади по пыли кто-то написал : " Помой меня , козёл ! " 😝

Идущий К Горизонту...

Да что только не пишут))

*** ***

Это точно , и , по-моему , возможно только у нас ...

Stormy

А я видела, что-то вроде:" если будешь обгонять,будешь только горе знать. Так что лучше не спеши, делаю счастья от души"

Идущий К Горизонту...

Вчера видел в инете: Стоит фура, на дверях пломба и надпись: Не вскрывать! Там теща!

Stormy

😃

Майя )))))))))

))))))Если вы не женаты и нет у вас кошки то говорите-никто не гадит в тапки и в ДУШУ)))))))))))))

Юлия Александровна

я сегодня то же прочитала на уроке, дети кто взял Бастилию, дети- мы не брали

Виктория Смирнова

теща всегда дура, когда муж пустой. ей рот только деньгами можно заткнуть

Ак
Аквамарин

Я видела надпись на фуре и тоже сзади:" Водитель спит. Сама еду"😊

Яна Федосеева

а я на одной машине прочитала:куплю шкуру Обамы, недорого))))))))))0

Идущий К Горизонту...

Было. Видел))))

Людмила Гладкова

я часто смеюсь над такими..всякие есть смешные,но со смыслом.))

Идущий К Горизонту...

Дальнобойщики умеют пошутить))

Людмила Гладкова

Да и на "легковушках"чудики попадаются.

Идущий К Горизонту...

Есть, ага)

Елена Владимирова

Жизнь прожил зря, так и не понял для чего это у него все есть

Александр

Неплохо у дальнобойщика с фантазией,и сказано всё по делу))

Идущий К Горизонту...

))) они могут)

Александр

да,это точно)) а что ещё делать в долгой дороге,вот и пишут что нибудь на своих фурах стишки какие-нибудь из жизни))

Зинаида Акшенцева

Ну без тещи жизнь не мила, если не пройтись по ее персоне ))))

Зинаида Акшенцева

Ну просто написал бы: "Я женат и нищий и теща стерва та еще"И тещи не дуры ))) Они продуманки уже ))) Вот как то так ...

...

Почему у Вас всегда любовь к тёще измеряется километрами?)

Идущий К Горизонту...

Потому как чем она дальше, тем ее больше любишь)))

...

Иногда хуже тёщи может быть только жена))

Идущий К Горизонту...

И такое может быть, к сожалению

Виктория Осипова

Или вот такая надпись!!! "Тихо, водитель спит, еду сама"!!!)))

Ольга Филатова

КУПЛЮ КАМАЗ КОНФЕТ, ДЕТЯМ РАЗДАМ - ВДРУГ МОИМ ДОСТАНЕТСЯ!

Идущий К Горизонту...

Типа того)))

Георгий Ламбоцкий

было бы прикольно, если бы не было слизано друг у друга

Валентина ***

видела такую надпись-путаю право и лево. нормально,да?

Идущий К Горизонту...

Вполне)))

Ольга

😄 Надпись на фуре))) "Тихо! Водитель спит, еду сама"

Идущий К Горизонту...

Типа того)))

Ольга

😊

Идущий К Горизонту...

Экипаж ищет стюардессу))

Ольга

😂

Татьяна М

кроме улыбки действительно не чего не вызывает)))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Про тёщу -зря,а всё остальное--------супер!!!!!!!!)))))

Идущий К Горизонту...

Тещи разные бывают...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Так это Вы написали???????)))))))))))))

Идущий К Горизонту...

НЕт. Не я))) Но поддерживаю))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Что ж,класс! !)))