Ви
Виктория

Какое найти применение галстуку для девушки?

Ответы
Sergei Alexsandrov

Наиболее классический вариант — брючный костюм, рубашка и галстук-бабочка. Из обуви рекомендованы лодочки — на каблуке или без, или удобные ботинки-лоферы. Однако не переусердствуй с брутальностью: такой образ выглядит достаточно мужеподобно, поэтому не забудь смягчить его ярким макияжем, изящным клатчем и женственной прической, чтобы ни у кого не оставалось сомнений, что ты — не джентльмен. Джинсы-скинни, яркая рубашка и галстук-бабочка формируют простой, удобный образ на каждый день. Рубашку можешь заправить в джинсы или оставить навыпуск. Из обуви подойдут босоножки, лодочки, балетки. Смело и сексуально будет смотреться сочетание галстука-бабочки и подтяжек. Можешь остановиться на классической черно-белой гамме. Прямые черные брюки на подтяжках, белая рубашка, черный шелковый галстук, черные лодочки — и ты неподражаема. Хочешь сделать свой образ чуть более секси? Тогда пусть твоя блуза будет без рукавов. Бабочки прекрасно смотрятся с женственными платьями. Простое приталенное платье, дополненное тонким изящным ремешком, станет еще более очаровательным и милым, если вместо бус или броши украсить его бабочкой.

Ви
Виктория

Спасибо огромное, это самый развернутый и потрясающий ответ. Чувствуется профессионализм. Подтяжки, ахроматическая гамма, яркий макияж - мне по-душе, очень 🌹

Pasha Tihоnov

Женский галстук - абсолютно неординарный аксессуар. Галстук считался частью мужского делового гардероб, и женщины не сразу решились примерить эту деталь одежды на себя. Сначала они лишь помогали мужчинам, когда те не справлялись с завязыванием этого столь замысловатого узла. И только по прошествии некоторого времени женщины нашли ему применение для собственного имиджа.

Евгений Ладыгин

удавка, пояс, шейный платок, подвязка для волос, жгут, подвеска, опять же галстук (при соответствующей одежде), канат, ошейник для собаки (или кто там вместо нее) ремешок для сумки, салфетка, носовой платок, ремень, помочь, лямка, прихватка, декор для сумки (ручку обмотать). Так-же можно использовать в отелях (и не только) вместо таблички не беспокоить.....

Евгений Ладыгин

всегда рад помочь.... 🙂

Наталья Курилина

Здравствуйте! Я менеджер компании Орифлейм. Предлагаю Вам оформить себе скидочку 18% на всю продукцию, на постоянной основе. Действует программа лояльности и различные акции. Также возможно сотрудничество с нами (по желанию) Как вам предложение?)

Ви
Виктория

Не-а, но за предложение спасибо )

Николай Богданов

Девушка и галстук (история первая). Вторник, 19 Ноября 2013 г. 20:25 + в цитатник. ... И лишь после того, как прошло определенное время, женщины научились использовать галстук для формирования своего имиджа.

Алексей К

Иногда девушки носят галстуки- очень приятно выглядит. Ну а если пофантазировать, то галстуком можно связать девушке руки во время сексуальных игр)) Только без садомазо!!!!

Александр Токарский

трусики, мятая белая мужская рубашка и мужской не затянутый галстук на шее. Вот такое применение. И даже борщ к вечеру готовить не придется))

Дима Томин

Для фотосессии, например. В брюках, пизжаке на голое тело и галстуке. Или же... связать неполушного негодяя и накормить кашей)))

Дима Томин

понравились варианты?)

Ви
Виктория

Очень )))

Lаzy

Накинуть на шею парню и вести как за уздечку))) Можно ещё связать руки во время игр в кровати. Когда-женское доминирование

Ви
Виктория

Какая у Вас буйная фантазия...

Lаzy

))) главное- не переусердствовать

Ви
Виктория

Это да )))

Lаzy

))) Всё хорошо в меру.

Ви
Виктория

Да поняла я поняла )))

Владимир Кузнецов

ЛЮДИИИ)))!!!! В какое место засунуть Виктории мужской галстук, вопрос не праздный, по крайней мере для Виктории?????

Ви
Виктория

Вот, вам, мужчинам, обязательно нужно что-нибудь кому-нибудь засунуть... ))))))))))))))))

Владимир Кузнецов

Мужчина пришёл на цветочный базар!! Все продавцы цветов как могут начали завлекать потенциального покупателя!! - Посмотри на мои, зацени мои, кричали возбуждённые продавцы!!!!! А одна бабулька громче всех:- Понюхай у меня, неделю стоять будет!!

Дина Муртазина

я ношу галстуки кожаные на блузки, только делаю свободный романтичный узел и закалываю брошкой в тон галстучка

Ви
Виктория

Умничка )))

Дина Муртазина

стараюсь))))

Денис

Можно помидоры подвязывать, или в постельных играх использовать. А можно крышку горячей кастрюли приподнимать

Алена

заходя к любимому в комнату,пусть оденет белую блузку и галстук ,а в комнате с любимым,по ситуации))))))

Алена

🙂 ☕)))такой вариант пойде

Алена

Т )))

Ви
Виктория

Конечно )

Алена

ТЫ БАНДИТ КА с большой дороге))))

Алена

)))

Я Я

Если на шею не пускать, можно руку забинтовать, если костяшки ободрала о чью то наглую морду- лица!

Антон Стариков

Галстук на голое тело (топлис) + модный пиджак! Шикарно! Не для всех конечно, для избранных!

Антон Стариков

Вам понравился совет?!)))

Ви
Виктория

Да )

Антон Стариков

Вы им воспользуетесь?

Ви
Виктория

Конечно, но не для всех.... ))))))

Антон Стариков

Вы из какого города, красавица?!)))

Наталья Маркова

Бабушка всю жизнь говорила, что замужним не нужно ночной рубашки. Всё равно она-галстук. 😄

Дмитрий Иваныч

Тренажер для того, чтобы научиться быстро завязывать галстук на шее любимого мужчины.

Gena El Cocodrilo

Или пижонствовать в мужском одеянии или повеситься на нём. Можно послать Саакашвили.

Алекс

Привязать руки к кровати,но кто будет меня кормить вопрос. Придётся отвязывать)))))

Rain Man

Ну, по моему, галстук носят на шее, и нигде больше)
А, еще можно ботинки почистить)