Элинка Гильмитдинова

Россия имеет значительный государственный долг. Как найти эффективные пути его погашения

Ответы
Владимир Никулин

...Национализировать предприятия по переработке природных ресурсов,(чтобы получать с них прямой доход в бюджет государства. а на всего-лишь налоги)...Гнать иностранных инвесторов из России...

Владимир Никулин

...Национализировать предприятия по переработке природных ресурсов,(чтобы получать с них прямой доход в бюджет государства. а на всего-лишь налоги)...Гнать иностранных инвесторов из России...

Владимир Никулин

...Национализировать предприятия по переработке природных ресурсов,(чтобы получать с них прямой доход в бюджет государства. а на всего-лишь налоги)...Гнать иностранных инвесторов из России...

Максим Сергеевич

Россия имеет самый низкий государственный долг среди стран большой 20-ки. так что уж как-нибудь разберёмся.

Жумаш Тулегенов

Крым забрали вот вам богатство,там в Крыме 17 нефте скважины,600произ.завода,10куротных зоне и хватает

Миланочка Ушакова

А давайте этим будут заниматься те люди, которые за это нехилую зарплату получают))

Т Т

Так у Америки учитесь: включили станок и курс доллара у нас вырос!!! Загадка однако

Владимир Храмов

Так работает вся мировая экономика, и ни чего трагичного в этом нет.

Александр Розов

Кто Вам такое сказал?! Вот Америка - другое дело.

Светлана Белякова

экономить на зарплатах слуг народа-депутатов

Виталий Осадчий

сказать что не отдадим ! пусть сами думают!)))))

Лерочка Моисеева

это не ко мне! я не экономист, не политик!

Dиана Аkzанова

У депутатов у немного взять и погасим

Ольга Ветлугина

мне всё равно обо мне она не думала

Ольга Ветлугина

мне всё равно обо мне она не думала

Ольга Ветлугина

мне всё равно обо мне она не думала

Михаил Епихин

есть долги побольше чем у россии

Толик

за Россию можно не переживать!