..... V

Думаю вы согласитесь с тем что человек подметающий улицы Скорее всего счастливее того кто имеет 1 000 000 подписчиков в своих соцсетях Зачастую Мы не осознаем как много имеем и как на самом деле счастливы Ведь трава всегда окажется нам зеленее на соседних участки ( пророк Мухаммад говоря о желание человека сказал : Если у сына человеческого будет две долины золото то он непременно захочет третьего )глаза человека насытиться только прахом земли. Так ли ?

–2
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Впервые слышу что счастье может быть в подписчиках в соцсетях. Лохи подписались на продвинутого идиота.

..... V

В современная время это норма

Al
Alexc

каждому своё. кому интереснее подписчики (и доход от рекламы) - не станет счастливее от работы дворником.

Юлия Пак

Это когда есть золото... А если его нет, то все нормально.

..... V

Бывает

Дм
Дмитрий

Идиоты))чтож никто не рвется наш двор подметать))

..... V

Имей уважение к самому себе

Дм
Дмитрий

Сам имей

Валентина Мезрина

жадность человека не имеет предела

..... V

Да

Вера Гудкова

Это зависит от человека.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Никому не завидую

..... V

Это хорошо👌

Ма
Маша

Вполне возможно

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уж🤷‍♂️

Борис

Правильно!

Александр

Верно.

Александр Грызлов

Так

Влудомир

нет

OK
Oleg Kit

Нет