Юл
Юля

Непреодолимые желания преодолеваете?)

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Зачем таким жестоким быть с собой)
Потакая или преодолевая совершаем насилие над собой. Понятно что от непреодолимого желания мы теряем голову, но это ведь не означает что ее нужно рубить.
Еще есть варианты, кроме насилия?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пожалуйста, Юля. Вот узнали о себе чуть больше, возможно пригодится)
Одних знаний конечно мало для того чтобы стать гармоничней, но все же... может быть это будет началом.

Юл
Юля

Поздновато начинать-то)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что за глупости)) Я к примеру на 10 лет старше, и мне всегда интересно узнавать о себе больше, находить в себе те качества, которые приносят радость и покой...

Юл
Юля

Как перестать бояться что-то изменить в своей жизни кардинально?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Определенной инструкции нет для этого, нет единого метода или способа, для этого каждому из нас следует выбирать путь который нам по душе, делать те вещи, к которым у нас есть предназначение, которые умеем делать хорошо.
В Вашем случае например, есть большая потребность в общении, если не реализовывать ее, а еще хуже если подавлять, страх не уйдет, ни каких кардинальных изменений не будет. Это как одно из направлений движения... Есть и другие, так же не мало важные, поэтому необходимо выяснить для себя свои сильные и слабые стороны, и из этого начинать движение вперед.. Если не получается это сделать самостоятельно, нужна помощь специалиста который поможет найти это направление.

Семён

Я реалист в желаниях, так что всё только по плечу, а с ними до сегодняшнего дня пока проблем не было ... так что вперёд на винные склады ... истина в вине ... !!!

Антонио Гареев

Как заметил один умный товарищ:"- Вода точит камни ни силой, а постоянством." Чуешь? Так вот и ты - шаг за шагом, крупица за крупицей иди к своей цели.

Юл
Юля

Ладно)

Алекс Венцель

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт...))))))

Юл
Юля

А как же "если захочет, и на гору вскочет"?)

Елена Тарасова

нет. я всегда добиваюсь того чего хочу.

X-M@N

Не всегда. Если б все было так просто

Юл
Юля

А может, оно к лучшему?

X-M@N

🤷‍♂️

Игорь

Нет, конечно. Они же непреодолимые))

Юл
Юля

Логично))

Cлава Макаров

Последнее время стараюсь.)

Юл
Юля

Тогда ты не транжира вообще!

Cлава Макаров

Возможно и нет.

Юл
Юля

Так что нормально всё) Удач тебе!)

Cлава Макаров

Спасибо!

Юл
Юля

☺️

Внук Велеса

Я позволяю им одолеть себя

Внук Велеса

Да. Но проще

Юл
Юля

😁

Внук Велеса

Зачем усложнять?

Юл
Юля

Легко сказать))

Внук Велеса

Когда как. Тем более медведю

Ценитель Прекрасного

Нет, они же непреодолимые.

Кто-То

Они же непреодолимые.

Юл
Юля

А зачем тебе её повышать?))

Кто-То

Шоб було))

Юл
Юля

Запасливый))

Кто-То

Так у нас кажуть))

Юл
Юля

☺️

Са
Саша

А разве такое бывает?

Юл
Юля

Какое?

Са
Саша

Непродолимое

Юл
Юля

Говорят, бывает...

Са
Саша

Не слышал.

Юл
Юля

Ну вон пишут... Все преодолевают, как один...

Са
Саша

Просто желание - да. Но не преодолимое - это что может быть. Поясните.

Ar
Ari

Зачем?) я их исполняю)

Карло Папа

Хотеть не вредно .....

Юл
Юля

И то верно)

Карло Папа

Как день прошел

Юл
Юля

Спрашиваешь?

Карло Папа

?

Юл
Юля

Всё хорошо...

Владимир Ляпин

Эх... приходится.

Юл
Юля

☺️

Hi
Hiреr

у меня таких нет

Юл
Юля

Вот! Вот это ответ!))

Ми
Миртесен

Ну смотря какие)

Ле
Лекс

Нет(((я же живой

Герцог Альба

только и делаю

Юл
Юля

Ух ава какая.... Лава)

Непременно 😇

Нужен лёд )))))

Юл
Юля

Зачем нам лёд?))

На пупок положить ))))

Юл
Юля

Ууууххх)))

Что там у тебя ?))))