Кристиночка

Как известно-Дьябло правит миром-так нафиг ему у себя пакостить-а кто кроме бога может вмешаться? Все зло-от врага-бога?

Ксения Шнайдрук

Откровение 12:12
"Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся МАЛО ВРЕМЕНИ». "

Сатана это осужденный к смертной казни. Его задача - отводить людей от Бога. Поэтому он творит зло и потворствует лжи о том, что миром правит Бог. Таким образом он пытается дискредитировать Бога в глазах людей.
Многие люди, придя в церковь после очередного стихийного бедствия, спрашивают у священника: "Почему это случилось? ". Священник говорит: "На все воля Бога дети мои. " Этим самым сатана достигает своей цели и внушает людям, что во всех несчастьях виноват Бог.
Библия же открывает нам, что мир лежит во власти сатаны.