Ѻлегъ

"А песню музыку не пою,
Просто камень о камень бью.
Просто небо стаканом пью,
Вот и шатает слегка.
Чего ради как зверь дышу..."?

Ответы
Людмила Варивоцкая

А и не держит себя в руках Целует будто наказывает Нет такого закона пока Говорит и показывает Не придуман еще мой мир Оттого голова легка Нет звезды еще в небе и Нет закона пока…

~Н~Н~Ф~

Отпусти своего зверя на волю и поймай для себя чайку, лёгкую, белую, нежную! Чтоб душа наполнялась светом, чтоб летела за чайкой белой. Без оглядки на прошлое и мечтою о будущем.

~Н~Н~Ф~

Видимо. Не зря же есть выражение: когда готовы сами, тогда готовы и сани

Ѻлегъ

мне дед всегда говорил:- информация проходит тогда, когда человек готов её осознать

~Н~Н~Ф~

Да, я это тоже поняла, когда были разные ситуации в жизни

Ѻлегъ

благодарю, сударыня!

~Н~Н~Ф~

Взаимно

Василий Сычёв

" Я входил вместо дикого зверя в клетку.... Выжигал свой срок и кликуху гвоздём в бараке..... Жил у моря, играл в рулетку... И обедал, черт знает с кем, во фраке.. " .... И. Бродский.

На
Натальюшка

Духовность, Космос..есть что - то в этом
Контакт с понятием представить не могу,
Я сопричастна... с чистым и далеким Эхом...
И лишь земное все боготворю....

Ве
Веснянка

Господь даёт человеку испытания по силам его..Если тебе плохо, оглянись вокруг...Может, кому-то ещё хуже-помоги ему!

Vlad Korn

Да, конечно. Не знаю точно, но может быть люди из "чёрного списка" Вам не смогут написать.

Ѻлегъ

писать могут все, видят только друзья ...на сколько я в курсе

Ве
Веснянка

Оба на! В других соцсетях личка -это только для тех,кто непосредственно пишет друг другу, другие не видят переписки..🤔

Vlad Korn

Здесь тоже никто не видит переписку. Кроме двух человек, которые общаются в "личке"

Ве
Веснянка

Ясно...Спасибо.

Хронит Бронхический

Кругом искусственные ёлки...в лесу оранжавые волки...недаром ходят кривотолки, про эти струганне...пОлки

A Lina W

...А и не держит себя в руках, целует будто наказывает... Нет такого закона пока... Говорит и показывает...

Ѻлегъ

....небо стаканом пью, вот и шатает слегка😉🤷‍♂️

A Lina W

Это... Весна... 😊

Ольга Ивашиненко

Не придуман еще твой мир,
Оттого голова твоя так легка,
Нет звезды еще в небе и
Нет закона ещё пока

Ѻлегъ

да Пикник ...но, Оля, каждая строфа несёт многомерный образ

Ольга Ивашиненко

Без разницы что вспомнила то и пропечатала

Ѻлегъ

т.е. ты воспринимаешь всё буквально?

Ольга Ивашиненко

Только не плач Палач не затупи топор

Ѻлегъ

чему вовсе не быть, так того не сгубить,
а чего не сгубить, тому нету конца на земле.

Ольга Ивашиненко

А у Шамана много рук

Ѻлегъ

чтобы было сладко,
чтобы было больно,
чтобы каяться потом.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ой, только про тебя вспоминал а вот и ты) я тебе пару нашол достойную
sprashivalka.com/a/345628061

Местный Сторож

понравилось

или
можно и так

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И правильно. Зачем песню музыку петь, когда можно стихи поэзию читать?

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ты готовишь вкусно борщ, салат, азу. Но какого хрена все в одном тазу?)

Al
Aleks

в мисочке, где ноги моют

Владимир Ляпин

Понимаю, брат... С соседями не стаканами на лавочке пили, а из горла.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Креативно)) интересно вот такие не банальные стихи читать.

Ѻлегъ

сударыня, это слова из песни группы Пикник 😉☀️

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не слушаю их. Хороший стих для песни!))

Ѻлегъ

послушай, рекомендую ...в большинстве песен очень глубокий смысл

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Смысл это хорошо. Но если мне их музыка не понравится, то не смогу слушать)) они сейчас ещё существует? Новые песни выпускают?

Ѻлегъ

конечно

И*
Ирина *Z

Я тоже когда запыхаюсь, дышу как зверь... Наверное... 🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Вы не напрасно живёте, Олег, всегда готовы помочь другим.

Ан
Анастасия

Не придуман еще твой мир,
Оттого голова легка..., Олежка

Ѻлегъ

но, думаю, уже скоро вспыхнет ...душа зудит, Настён

Ан
Анастасия

Олежка, твой выбор...и ты должен его сделать вместо того, чтобы мучить и себя, и душу, и тело...- дай себе свободу, не держи себя в цепях, иначе раскидываешься

Ѻлегъ

Настён, конечно, когда созрею - взорвусь новой Вселенной

Ан
Анастасия

...ты меня услышал - и знаешь - что вижу - то и говорю, Олежка

Ѻлегъ

услышал, Настён

Александр, Н.новгород

Чего ради как зверь дышу..."?
Радость и горе в себе ношу...

Ирина

Олежек, ты хороший. Неглупый. Завязывай с поэзией.

Ѻлегъ

от чего так?

Ирина

Навело. "Я, поэт, зовусь я Светик.. " Далее, сам знаешь.

Ѻлегъ

но, это строки из песни 🤷‍♂️ ....я стихов слагать не сподобился

Abstrakt User

Так значит будет с кем вместе
Шагнуть за край.

Ѻлегъ

края нет, сударь

Abstrakt User

Ѻлегъ

о!да! ...одно з любимейших творений Эдмунда ...но, сударь, у этой земли нет края 🤷‍♂️