Pələng

Что имеет две руки, два крылья, два хвоста, три головы, три туловища и восемь ног ???

Ответы
Настюшка Шилова

2 руки, 2 ноги 1 голова 1 туловище - человек
2 крыла 1 голова 1 хвост 2 ноги 1 туловище - птица
1 голова, 1 туловище, 4 ноги, 1 хвост - любое животное. Кошка, собака

Итого получаем человек, 4-ногое и птица. Всадник на соколиной охоте например
Источник: Честно украла из старых ответов 😉

Pələng

прикол- ноги только у человека.

Настюшка Шилова

Вот же блин(( Печалька(( :'(

Нина Гетманцева

Всадник на лошади с соколом на руке
охотник - 1 голова, 1 туловище, 2 руки, 2 ноги
+
сокол - 1 голова, 1 туловище, 2 крыла, 2 ноги, 1 хвост
+
Лошадь - 1 голова, 1 туловище, 4 ноги, 1 хвост.
**********************************************************
В сумме 3 головы, 3 туловища, 2 руки, 8 ног, 2 крыла, 2 хвоста.

Pələng

UMNİSSA 🌹 🌹 🌹

Злобина Наталья

2руки, 2 ноги 1 голова 1 туловище - человек
2 крыла 1 голова 1 хвост 2 ноги 1 туловище - птица
1 голова, 1 туловище, 4 ноги, 1 хвост - любое животное. Кошка, собака

Итого получаем человек, 4-ногое и птица. Всадник на соколиной охоте возможно

Pələng

умница 🌹

Злобина Наталья

спасибо 🙂

Ruslan Magomedov

2руки, 2 ноги 1 голова 1 туловище - человек
2 крыла 1 голова 1 хвост 2 ноги 1 туловище - птица
1 голова, 1 туловище, 4 ноги, 1 хвост - любое животное. Кошка, собака

Итого получаем человек, 4-ногое и птица. Всадник на соколиной охоте например

Pələng

VSADNİK S SOKOLOM V RUKE

Lusi A

2руки, 2 ноги 1 голова 1 туловище - человек
2 крыла 1 голова 1 хвост 2 ноги 1 туловище - птица
1 голова, 1 туловище, 4 ноги, 1 хвост - любое животное. Всадник на соколиной охоте например

Pələng

umnissa 👍 🌹

Lusi A

🙂

Сергей Терещенко

Человек с кошкой (собакой или другим четвероногим хвостатым животным) и птицей, хотя и человека тоже можно кем-нибудь заменить. Так что вариантов много и все правильные

Pələng

vsadnik s sokolom v ruke. FİNİST

Сергей Терещенко

вариантов много и все правильные

Анюта Мафия

о боже, что же это может быть.. ну 2 руки человек может иметь , за неимением рук у всех остальных животных, 2 крыла имеют птицы , а вот остальное по ходу мутация 😄

Pələng

Всадник с беркутом.

Анюта Мафия

O_o 😮 :Oвпервые такое слышу

Pələng

прикол 😉

Анюта Мафия

:Dбуду знать

Марина Ткач

четыре товарища на дельтоплане,только у одного туловище и голову ветром сорвало,у трёх - руки, и ещё у двух хвосты выросли (такие своеобразные рули поворота)

Pələng

Vsadnik s sokolom v ruke.

Марина Ткач

а мой ответ больше подходит!!! Вы только себе представьте!

Ni
Nina.

две руки- у человека, два крыла - у птицы, два хвоста - у студента, три головы и три туловища - у троих кого-нибудь, восемь ног у осьминога.

Pələng

Vsadnik s sokolom v ruke. "prikol"

Ni
Nina.

))) 😄

Маргарита Бедарева

Спасибо!!! Только вопрос-праздник то чей? 23 февраля на улице пьяные мужики...8 марта на улице те же пьяные мужики... Как то так...

Трех головый летающий 2-ух хвостый 3-х туловищный 8 ног))) Ну а если серьезно..Всадник, держащий в руках курицу)

Анастасия Кузнецова

Ну-у-у, это человек в компании птички и ещё какого-то животного с шестью лапами и хвостом))) Как-то так.

Pələng

Vsadnik s sokolm v ruke.

Анастасия Кузнецова

бли-и-н, так не честно, я себе даже схемку нарисовала, пока думала как ответить, но про лошадь даже мысли не было!!!

Rima Kravcenko

птиц мчится к саднику под названием сокол и оба вскакивают на спину коня и мчатся в дальние края

Оксана Герасимова

всадник на коне с соколом на руке.... хотя может быть человек, птица и какое-либо другое животное

Ирина

Блин..пересидела в спрашке... Прочитала"три ТРУПОВИЩА" :OОфигела аж, пока снова перечитала))) 😄

Pələng

otvet- Vsadnik s sokolom v ruke.

Ирина

😮 офигеть! А если у него два сокола -один в руке, а другой на плече? тогда всё снова пересчитывать придётся! :DРуки ,ноги, хвосты))) 😉 😄

Светлана Русс (Царегородцева)

Не я, это точно. Предположу, что охотник на плече с соколом выехал на лошади прогуляться

Pələng

UMNİSSA 🌹

Deniza_97

это уже смотря у кого какая фантазия)) как по мне то змей горыныч 😛 ссори за сарказм))

Pələng

Vsadnik s sokolom v ruke.

Deniza_97

вот как))) есть еще что интересного?)

Гу
Гульнара

Могу предположить, что человек едет на четырехногом копытном и держит в руке птицу

Pələng

ok... 🌹

Я Я

2руки человек. 2 крыла ангел.2 хвоста 3головы 3 туловища змей горыныч.8ног осьминог

Pələng

NET

Я Я

2руки человек. 2 крыла ангел.2 хвоста 3головы 3 туловища змей горыныч.8ног осьминог