Nadja

Почему если девушка - девственница, то она лохушка, неудачница или с ней что-то не то, а если наоборот опытная, то обязательно шлюха! Мужчины, где для вас золотая середина?

Ответы
Владимир

с чего вы взяли что; если она девственница то она лохушка? это вы девочки друг друга так пресуете. Поскорей бы кто-нибудь продырявил что бы подругам хвастаться что ты уже взрослая. Мужчина такого не скажет что она лохушка.

Nadja

Поверьте говорят! Может вы такого не скажете, а другие скажут

Владимир

да не скажут. Это вы девочки со школьной скамьи друг друга кошмарите,и если в классе есть девочка девственница,вы же её и клюёте что она лохушка,а вы такие продвинутые "дырявые"

Ге
Геннадий

Первый раз такое слышу что девственница лохушка...такие вещи распускают те кто это потерял...в их интересах сделать это нормой....

Martian

Ты не в меняемая чтоли ? Если девственница она умничка и ее взять в жены честь ! Таких осталось единицы в возресте за 20 !

Nadja

И сразу в оскорбления 😞

Martian

Ну прости конечно ! Но реально сейчас такой разврат ,что девственницу надо на пуках носить !

Жека

Для меня то, что она девственница - это ни о чем не говорит. Адекватность не в этом месте проявляется.

Nadja

Ну да

Жека

😎

Владимир Лантратов

Что за твари попадаются на Вашем жизненном пути 😡 Ну их нАхуй, живите как считаете правильным!!!!

Александр Жданов

Мозги не кушай мужчине своему, поддерживая, и будь кроткой. И пофиг что там в прошлом у тебя было.

Nadja

Вопрос не про меня

Александр Жданов

Ну тогда не Ной - я одинокая, ни кто меня не любит, мужики козлы и прочая лабуда

Nadja

Я такого не говорила!

Илья

что? пфф девственница это хорошо. Мда ну и люди а что насчет опытной, вот тут отчасти люди правы.

Nadja

А если мужик опытный то он мачо! Двойные стандарты!

Илья

а если дественник то неудачник. В каком же я бредовым мире живу.

Nadja

Действительно! Ты только сейчас об этом понял?

Илья

Я это уже давно понял еще в свои 16 лет.

Алекс Гордон

людям никогда не угодишь. как и с мужчинами, нет жены - бабник или голубой, есть - неудачник

Nadja

Это точно!

Алекс Гордон

здесь рисунок как то выкладывали, как едут на осле муж с женой, если двое едут - бедные, если муж - не уважает жену, если жена - подкаблучник, идут рядом с ослом - тупые, не знают как им пользоваться, для людей мы всегда делаем всё неправильно, при этом сами они делают точно так же. я например, давно перестал обращать на это внимание, если обо мне говорят, значит у меня интереснее жизнь, если сплетничают - завидуют

Nadja

Классно сказано!

Алекс Гордон

когда перестал обращать внимание на мнение других, сразу стало лучше жить

Володя Серебренников

Привет!Проходил мимо,прочитал,понравилось!Вам комплимент и пожелание к знакомству.

Al
Alone24

Точно такой-же вопрос можно задать и девушкам. Где для вас золотая середина?

Александр Грызлов

Не обращайтесь внимание, это вам идиоты говорят, а мы Вас всяких любим

Тёма Тёмыч

Лучше, конечно, когда уже не девственница - уже не нужно вскрывать.

Юрий

пусть будет девственница. шлюху из неё мы сами сделаем для себя.

Юрий

что то непонятно в вопросе?))

Nadja

Не понятно почему вы мне такие некорректные вопросы задаёте

Юрий

а, вот оно что.)) ваш смайлик стал мне непонятен.

Nadja

Мне вообще все не понятно

Юрий

а вы махните на всё рукой))

Сергей Ерохин

наверное большинство в ответах тебя девственницей считали!?)

Алишер Назарович

А у нас не так наоборот девочка должна береч только для мужа

Ди Филосыч

Совет: не ведитесь за тем, что этот мир вам пытается внушить

Звёздный Искатель

Первый вариант лучше во всех смыслах, тем более сегодня.

Nadja

Однако для вас девственница априори серая мышь, скучная и неинтересная девушка!

Звёздный Искатель

Достоинство, но не серая мышь. 😉

Чеширский Кот

всё это пропоганда госдепа !!особо на счет девственецы !!

Виктор Емельянов

дождись своего , это офигенный козырь в твоем рукаве

Татьяна Михайлова

а православие не допускает иного..что верующие-лохи