Наталь

🖼
А Вам знакомо чувство благодарности? И как Вы его выражаете?

Ответы
Владимир Ефимов

Стараюсь быть благодарным за всё: за хорошее, как за поощрение моих дел и поступков, а за плохое, как за поучение.

Наталь

На это нужно иметь силы))

Владимир Ефимов

Когда не нарушаешь (стремишься не нарушать) законы Жизни, то Жизнь даёт силы для развития.

Наталь

А можно пример закона жизни?

Владимир Ефимов

Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное. Жизнь в кругу единомышленников окрыляет.

Наталь

Второе для меня бесспорно. Первое - не тянет на закон, увы(((

Владимир Ефимов

Это две зеркальные части процесса.

Наталь

Осталось понять, как установлено зеркало: вдоль оси движения процесса, или в отправной точке))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, подарить хороший, полуэлитный алкоголь (тот, что до 3 тысяч за бутылку) - вполне увесистое "спасибо".

Наталь

🤝Согласна!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня, при отсутствии других идей, всегда есть знание, кто и что любит из алкоголя.

Ок
Оксана

Со всеми по - разному)) Можно и денежкой отблагодарить, и хорошим коньячком...и заботой, и поддержкой...

Наталь

🤝👍

Ок
Оксана

🌹🌹🌹

Мурмурчик

А раньше просто спасибо говорили и хватало

Сергій

Потребовалось почти 20 лет, что бы народ понял, что я не пью и перестал дарить спиртное

Игорь Малафеев

По разному. Лучше так, как этого хотелось бы тому к кому вы проявляет благодарность

Наталь

Очень здраво!

Игорь Малафеев

Спасибо

Валентина Мезрина

Благодарю за всё: за добро и за зло, за радость и печаль, за здравствуй и прощай.

Lаzy

Стараюсь не быть никому в чем то обязан... Избегаю таких ситуаций.

Андрей Евдокимов

Моя благодарность будет безгранична, в пределах разумного...

Златка Золотая

Я говорю, что я благодарна. И это благо лля меня я не забуду

Де
Дерсу

Хвалю человека,оказавшего милость и прошу еще..,)))

Наталь

))

Al
Algor

По разному)когда спасибо..когда и денег дам))

Сергей Хрулёв

По-разному, но не всегда специально и сразу.

Сергей Белоусов

Начинаю обнимать благодетеля и дико орать!

Сергей Белоусов

Начинаю обнимать благодетеля и дико орать!

@Zorro@

стараюсь всегда так и сказать -БЛАГОДАРЮ

Go
Goosha

подарок покупаю или помогаю в чем нибудь

Александр Денисов

всяко и словами и цветами и шоколадкой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как ожидают, строго. Без отсебятины.

Анатолий Ориничев

Способов ОТБЛАГОДАРИТЬ множество.

Ша
Шамиль

спасибо так как нечем благодорить