Виктория Недавняя

За что вы цените в людях чувство юмора??)

–4
Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну во первых это позитивный настрой, то есть жизненная позиция. Человек ищет не грязь, а что-то хорошее и светлое. И даже его создает сам для других в виде юмора. Во вторых, это свидетельствует об активной работе мозга, т.е. он есть. И это хорошо )

Виктория Недавняя

класс!! Спасибо!!!!!

Виктория Недавняя

за классный ответ))

Alexandr S.....e

У меня, прямо под текстом-реклами сексзнакомств( блин-деньги платить, шоб рекламу отключили? Нет! Отнесёмся с юмором, авось оценят....)-значит, секс в России-есть! Сразу: отмена - аистов, капусты, магазинов( торгующих младенцами)....

Александр Колосов

Этот человек не навевает тоску. Мне сколько раз говорили: чтобы ни произошло, а ты шутишь, улыбаешься. Женщина любимая была в моей жизни, песня Макаревича, "Машина времени": Она идëт по жизни смеясь..." Так и у меня.

Виктория Недавняя

Супер!!

Александр Колосов

Только окончание у той песни: "... И не замечают, /Как плачет ночами/ Та, что идëт по жизни смеясь.." Сейчас у неë всë хорошо, созвантваемся.

Виктория Недавняя

Молодцы!

Александр Колосов

Осталось мне вернуться в Жизнь.

Руперт Дон

По словам одного профессора: «Благодаря юмору люди становятся терпимее, легко переносят неудачи, а также сохраняют физическое и душевное здоровье». А как вы думаете кто вложил в нас чувство юмора?

Виктория Недавняя

Творец

Руперт Дон

Точно. Приятно, что кто-то это понимает)

Евгений Шевченко

Если без пошлятины, чем экран заполнен.. смотрю редко каналы.. а меня смарт-тв... Поколения учили на Дом-2 и Камеди клаб ... сложно вернуть их на просто юмор в людях.. добрые шутки

Александр Изотов

я бы на вашем месте сформулировал вопрос более точно: цените ли вы в людях чувство юмора? 🤗 или цените ли вы людей с чувством юмора? я - ценю... 🥂😉

Виктория Недавняя

мне хочется узнать больше, как чувство юмора помогает в общении. Спасибо

Александр Изотов

очень помогает!

Александр Изотов

если кто-то пытается с вами конфликтовать, надо постараться всё свести к шутке... или просто рассмешить того, кто хочет конфликта. когда люди смеются вместе, они уже не могут злиться на друг друга...

Виктория Недавняя

это золотые слова!!!!

Александр Изотов

такую историю рассказал Никулин, когда был на войне в разведке. они с группой разведчиков нечаянно встретились с немецкими разведчиками на одной дороге. и конечно все бросились в разные стороны от дороги в канаву. а один немец перепутал сторону и прыгнул к нашим. когда он увидел в какую компанию попал, он громко пукнул... ржали все по обе стороны дороги! наши его просто вышвырнули на другую сторону. и обе группы разведчиков, не сговариваясь без единого выстрела разошлись по своим частям...

Rica

Юмор помогает сглаживать проблемы, снимает напряжение в общении. Конечно, если юмор добрый, без сарказма. Хорошо ещё уметь посмеяться над собой.

Rica

Несомненно, Бог является нашим небесным, духовным Отцом, потому что он является для нас источником жизни. Если вам известно, Виктория, из-за первородного греха Адама и Евы, люди стали отчуждены от Бога и стали грешными, а грешные люди не могут иметь тесные отношения со святым Богом. Ради этого и была принесена жертва Иисуса Христа, чтобы примирить нас с Богом, чтобы мы имели возможность вновь стать детьми Бога.

Виктория Недавняя

Конечно. Я дочь Бога, вы сын Бога благодаря жертве Иисуса

Rica

Спасибо вам, Виктория за беседу! За вашу искренность! Желаю вам всего доброго!

Виктория Недавняя

Спасибо ! И вам всех благ!!

Rica

Спасибо!

Юрий Новоженин Екб

За то, что оно у них есть. А ведь могло бы и не быть. Тогда и ценить было бы нечего. Бесценные люди на вес золота. Ну или наоборот. Но это не точно.

Наталья Фокина

Такие люди даже когда у них на душе кошки скребутся стараются спасаться именно юмором, чтобы никто не подумал что у них плохо.

Юл
Юлия

Всегда на позитиве и поднимает настроение ведь как говорится в одной мудрой книге: "Радостное сердце — хорошее лекарство"

Та
Татьяна

Чувство юмора - больше мужское качества Оно помогает им легче переживать неудачи, негатив в жизни. За это и ценится.

Виктория Недавняя

во как ...буду знать

Евгений Цымплов

Потому что с чувством юмора легче пережить все трудности.. И он должен быть тонким и мудрым.. Не каждый так сможет..)

Виктория Недавняя

это дааа!

Ирина Красноярск До Востребования

Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека (А.П. Чехов)

Александр

Такие как хороший ударник - не просто выбивает такт на барабанах, а ещё и крутит в пальцах палочки, кураж!

Та
Таня

мЫ РЖЕМ НА РАБОТЕ ВСЕ ВРЕМЯ у МЕНЯ БЫЛ ГАЙМОРИТ И НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОРАНЬШЕ УЙТИ С РАБОТЫ

Виктория Недавняя

класс"!!

Та
Таня

мЫ ПЕРЕВОДИМ ШОК В СМЕХ

Виктория Недавняя

супер!!!!!

Та
Таня

🌺

Ника Гангало

С таким человеком не скучно, смех продлевает жизнь, в натянутой атмосфере разрядит обстановку.

Ольга Ивашиненко

Если человек с чувством юмора значит он не подвержен агрессии он более добродушен понятливее

Master Roma Mamedov

Чтобы меня поняли за один раз,а то бывает рассказываешь что-то и недоуменно смотрят на тебя

Грейсвандир

за то, что это бакал переполненный, изливающийся, своим настроением передаваемый другим)

Виктория Недавняя

класс!!!

维克多

В нашей жизни это главное чувство, позволяющее в любой ситуации оставаться человеком.

Виктория Недавняя

оооо, супер!

维克多

Юмор помогает нам не оскотиниться в этом бл**стве, которое происходит вокруг нас.

Виктория Недавняя

и не сойти с ума))...