Леди Кена

Выйду я на улицу в клетчатом пальто... Кто-то скажет УМНИЦА... кто-нибудь-НЕ ТО... Клетка серо-белая... пуговички в ряд... Вся такпя смелая, как бойцов отряд... Тени ярко- синии.. губы, как огонь.. и реснички в иние.. ты меня не тронь... Гордою походкою не иду... Пишу... электропроводкою нервы ворошу))) Аромат божественный впереди меня... падают мужчины-не проходит дня)))... Вся такая СЕКСИ... иду мимо них... но с тобой не вместе.. где ж ты, мой Жених??? А НЭТУ((((((ГДЕ???

Ответы
Чеширский Кот

Вас он увидев понял сразу и где и как и на перед ! И тут вдруг сдвиноло в нем фазу и он спокойно не живёт !! И весь он сразу изменился и стал он сразу сам не свой ! Ну что поделать ну влюбился !! Теперь он ходит сам не свой !! Кругами ходит и рабеет и так боится подойти !! Сказать он хочет но не смеет !! И слов заветных не найти !! Так скромно и стоит влюбленный ! А вас мечтая каждый день ! Внутри весь счастьем опаленный ! И выросший в землю скромно пень !! И не сойти ему не сиеста его совсем и не узнать лишь поцелуем лишь невеста егоб смогла расколдовать !!!))))

Леди Кена

спасибо)))

Alarih

гордою походкой ты идёшь в пальто..я же иду с водкой..на дворе темно...и с тобою встречи нам не избежать..в этот тёмный вечер будем мы бухать...ты такая секси..но и я огонь..мчусь к тебе навстречу я..как буйный конь...полбутылки водки я уж проглотил..это..чтоб при встрече мне хватило сил...то же..что осталось выпьешь ты сама...чтобы не стеснялась..ночь уже темна....ну а дальше снимешь ты своё пальто..и меня обнимешь очень горячо...быстро ночь промчится..в страсти и любви..пусть всё повторится...завтра приходи.....

Леди Кена

лень)

Alarih

а не лень целый день о всякой ерунде писать??...ладно..у тебя новая фотка..есть стимул для новых стихов-экспромтов...я только за водкой схожу..праздник как ни как...

Леди Кена

с праздником вас)

Alarih

Огромное спасибо!

Саша Иванов

И, казалось, вот он в толпе идет
И на нем в полоску пальто,
И о том, что он - Корабельный Кот -
Здесь никто не знает, никто.
Hе видать лагун голубых в вертикалях его зрачков:
Он молчит потому, что нынче в мире расклад таков.
Если ты крутой - то полный вперед -
В руки флаг и в справку печать.
Hу, а если ты - Корабельный Кот,
То об этом лучше молчать:
Это твой меч, это твой щит и твоя стезя...
От того-то Кот и молчит, что об этом всуе нельзя.

Леди Кена

спасибо)

Said Tursunzade

Плохо жить мальчишке в розовом пальто,
В голубом получше, но опять не то…
И совсем хреново в норковом манто,
Зверев сука ходит, ну а мне не то…
Если дурень купишь розовый авто,
Даже Мазерати! Все равно не то…
Не спасет зарплата, даже тысяч в 100,
В розовых ботинках…Парень ты – никто.
Так давайте выпьем водочки за то,
Чтоб никто из наших, не носил г…вно.

Евгений Военушкин

Не ходи на улицу в клетчатом пальто Может приключиться что -нибудь не то Лучше натяни ка ты белый креп -жоржет И тебя увидит сразу белый свет Женихи потянутся за тобой гурьбой можешь сразу выбрать он или другой......

Леди Кена

спасибо... Евгений)

Николай Ушаков

Для Агатушки, нет ребятушек??? Мадонна Литта кисти Ботичелли, куда же мужики то до сих пор смотрели???

Леди Кена

Мадонну Литту написал Да Винчи. спасибо)

Николай Ушаков

Я для ситиха взял литту! Сандро нарисовал столько Мадонн, что Да Винчи и не под силу было! Он более дока в этом деле! Хотя Леонардо в других сферах сотворил не менее!

Леди Кена

соглашусь

Улугбек

Так оно бывает... когда все - не те.... Агатушка... Эмпатии у Вас, видать, маловато...🤷‍♂️🌷

Леди Кена

шутка ведь

Улугбек

Конечно...

Леди Кена

с Праздником Вас)

Леонид Музафаров

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и в зелененьком но уже не то...

Леди Кена

ну да.. размер рифмы тот же

Леонид Музафаров

Да и стихи неплохие, тост к восьмому марта самый раз.

Леди Кена

спасибо.. но я не поэт

Станислава Яворская

ха ха вы приколистка ....к такой вряд ли нормальный парень подойдет😄😁

Леди Кена

переживем-с

Станислава Яворская

ну и ходите с ресничками в инеее

Леди Кена

лан

Владимир

Класс! Особенно про электропроводку и нервы понравилось!)))) Браво!

Леди Кена

спасибо)

Игорь Ерошенко

Лежит где ни будь уже , сражённый вашим пальто , замёрз поди ...

Леди Кена

жаль

Валентин Манихин

Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь.......

Леди Кена

ок

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вышел весь из себя и ушел в неизвестном направлении)

Леди Кена

жальки

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

пусть идет...хороших ему фонарей на дороге)

Леди Кена

путь уж

Зинъ Черн

До чего хитра судьба - протекает жизнь-борьба

Зинъ Черн

Сумаобладеть!

Леди Кена

воооть

Зинъ Черн

Аж голова кружится!

Леди Кена

от чего?

Зинъ Черн

Не смею сомневаться в твоей информации

Алексей))

Ищите, да обрящите. Стучитесь, да откроют)))

Леди Кена

ок

Де
Дед'уктор

Убиться)) Ты же говорила, что замужем )

Леди Кена

это вопрос-шутка

Де
Дед'уктор

Ну вот. А люди уже лыжи навострили ))

Леди Кена

хиии)))

Флейта Вир

Вспомнился стих про розовое пальто....

Леди Кена

да... я тоже об этом думала

Garry Generaloff

Креативненько, да мы еще и пишем ... ))))

Леди Кена

слагаем иногда

Александр

Издох от восхищения Вашим имиджем.

Александр

Как в сказке - восхищенья не снесла,и к обедне померла

Леди Кена

хиии) это не я)

Надежда Из Сибири.

Нэту....