Тт Пистолетова

Решила удивить мужа. Пока он купался, нацепила трусики с хвостом, на голову кошачьи ушки, и соблазнительно легла в постель, приняла позу игривой кошки...Проснулась от того, что голую игривую кошку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали:
- Спи, блохастик!😁😊😊

Ответы
Вадим Юдин

Зима, 4 часа утра. Муж встает с супружеского ложа, собрался и ушел на зимнюю рыбалку. На улице темень, -30 гр. С, транспорт не ходит. Постоял 30 мин. и вернулся домой. Разделся и в постель, к жене под одеяло. Жена спрашивает: - Сильно холодно? Муж дрожащим голосом отвечает: - Очень. Жена: - А мой придурок, на рыбалку пошел!

Александр

Это еще что... Одна дама так же оделась,маска,шорты,топ из кожи... Муж пришел с работы, окинул взглядом:
- Что на ужин,Бэтмен?

Юрий Кривич

Значит, кошка не сработала. Слава Богу, есть еще куча других зверушек, больших и малых.

Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂 Хвостик подвёл ............😂😂😂😂😂😂😉😜

Nikola- Us

Надо стриптиз и заводить ,чтоб денежку в трусики умел ласково положить,!

Арс Быстров

Молодец мужик.👍👍👍👍👍👍👍👍

Евгений Локостов

не повторяй всякую дурь за другими- умнее будешь казаться

Марина Писаренко

так это же и есть настоящая любовь , о которой все мечтают

Т.
Тарас ...

хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе.............наверное сильно вошла в роль

Hикoлaй Григoрьeв

хорошо хоть за шкирку не взяли и за дверь не выставили

Almondik Щепетов

Видишь как твой муж кисок любит и бережёт их!

Юрий Садовский

Представил! Понравилось! Использую в быту!!!

Николай Сафронов

Видно вещи то действительно были с блохами

Леонид Писанов

надо было без трусиков и хвоста ложиться)

Валерий Шилов

🖼

Наталья

а я прочитала что решила удавить мужа

Встречный Ветер

хорошо что в лужу носом не натыкали

Qqqq Qqqqq

плохо когда хвост не пистолетом

Георгий Клинцов

КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ ТОНКИЕ.

Валентина

а дальше что было с кошкой ?