Ирина Миронова

Какой типаж женщин Вам больше всего нравится?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сегодня в автобусе ехала девушка,платье длинное ...летнее, но она ноги закинула на ступеньку,так как была высокая и коленки согнула и платье поползло ...показывая всю прелесть молодой плоти....
это было прекрасно

Игорь Погребняк

🖼
.......это Ирина Волк до , ещё, накачивания губей!!!!!!!)))...
🖼

Константин

Какой типаж, какой метраж, какой тираж... Я в этом не разбираюсь. Женщины все разные, что-то у них общее, что-то нет, но нравятся каждая сама по себе.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне женщины и мужчины не нравятся абсолютно в известном вам смысле, я питаю к людям сексуальную НЕПРИЯЗНЬ и отвращение .

Го
Гоша

Женщины не могут без мужчин. Мужчины не могут без женщин. Но и те и другие упорно делают вид, что все наоборот.🤭🤣🤪

Роман Кустов

Нравтся свякие. Стройные,полные,маленькие,высокие,ссветлые тёмные... Главное,чтобы следила за собой

Где Ты Там И Я

Вот если б этот вопрос задал мужик, в этом есть контекст. Ирина, а ты (Вы)к какому типажу относишься ?

Ирина Миронова

Я считаю, что женщины делятся на два типа: женщина-любовница и женщина-жена. Я второй тип. Просто считаю, что есть женщины, которые не способны по своей природе хранить верность и заниматься бытом, часто такие женщины становятся звездами)

Омут

Нравится для чего ? Общения, жизни, секса, деловых или рабочих отношений, время провождения ? )

Ирина Миронова

Момент, когда идете по коридору/улице, видите девушку и понимаете, что что-то зацепило, понравилась.

Омут

Для этого мне надо столкнуться с еë глазами... ) Только в них можно увидить то, что как вы говорите "зацепит"... )

Ирина Миронова

Ну не каждой захотите в глаза сиотреть.

Омут

Нет конечно, но тогда она мне не интересна, или значит мне вообще не интересно смотреть в данный момент на девушек ) Хотя, я например очень люблю беременных женщин разглядывать, их объеденяет то, что у них у всех глаза светятся, даже если они на уставшем лице, и женщина ели идëт.... А глаза светятся... )

Ирина Миронова

У беременных взгляд меняется, это правда.

Омут

Думал что только я об этом знаю... )

Ирина Миронова

Я три раза была беременна, точно знаю.

Тт

Правильные черты лица, аккуратненькая фигурка, короткая стрижка и ямочки на щечках...👌😎

Николай Ntv

А что тебе больше в женщинах нравится. Глаза, извини мы тебе ножку оставили.

Кsюnя (Оксана)

Фууу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Блонди ,с зелёными или серыми глазами.Ну и чтоб чулки или колготы носила )

Алекс Венцель

Спокойные,образованные,неторопливые в словах и поступках интроверты...

Леди Кена

Брюнетки с черными глазами...стройные..уверенные в себе..независимые

Cy
Cyrill

Мне по душе женщины, которые не укладываются ни в какой типаж.

Cy
Cyrill

Если ты умнее - не очень сложно ))

Ирина Миронова

Ммм это Вы так сами решили, что Вы умнее или жена подсказала 😉?

Cy
Cyrill

Сам конечно. Кто же меня так порадует если не я сам ))

Ирина Миронова

Ну раз сам, значит жена не только умная, а еще и мудрая!)

Cy
Cyrill

Да, мне повезло в этом смысле. С ней. А вот ей со мной - нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с пышной жопай и раскрепащённые - свободно мысляшие в сексе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НО ЭТО МНЕ.... за других не атвичайю

Зв
Звездочет

🖼

Зв
Звездочет

в моем репертуаре

Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.

Ан
Андрей

Женщины , которым не надо раздеваться , чтобы нравится ...))

Владимир Дружин

Не дурковатый.)

Кот Кот

Высокие стройные худыхи в очках. А-ля серенькая мышка

Михаил Румянцев

Стройные, худощавые, с интеллектом и чувством юмора.