Сл
Словаониокчёмности

вецпустоты

..

,,
..лесу нет дела до вашей прически,,черт,когда эта простейшая мысль до вас уже дойдет?😂,, да и,,..Горам безразлично кто вы вообще и зачем? 😊,,Реки продолжают течь, даже если в социальных сетях у вас совсем мало друзей..
Природе безразлична ваша зарплата..
Цветы продолжают цвести,несмотря на ваши большие носы!🤣Природа такова, какова она есть, и она принимает вас такими, какие вы есть!,,
..и это еще не все новости!
-..БУДЬТЕ ВЕСЕЛЫ,улыбайтесь мне,,!НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ О ТОМ,ЧТО НЕ ВАЖНО,да и о том,что важно то же..,в этом и есть ТОНКОЕ МЕРИЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!,, -я всегда чувствую тихую радость и в то же время легкую печаль – ведь это мимолетное мгновение никогда больше не вернется друзья !