Дима

Приветствую, Уважаемые)) А со скольким людьми отсюда вы хотели бы встретиться лично? И в каком формате?)

Ответы
Ко
Котэ

Есть здесь пара человек,к которым я испытываю уважение и искреннюю симпатию,с ними я с удовольствием пообщался бы лично.Есть и такие,так называемые интернетные быки,так вот с такими я встретился бы для того,что бы их зачморить и опустить морально..бить бы не стал,потому,как считаю унижением для себя пачкать руки об это дерьмо,но заставил бы их ползать и молить о прощении с лёгкостью и привеликим удовольствием.

Дима

А каким вы видите формат приятных встреч?)

Солоха

А я и встречаюсь ..с самого 12 года...Сначала если куда то летела и в этом городе были спрашивательцы. с которыми хотелось бы встретиться- договаривалась... Потом летала уже по приглашению к конкретным людям... ПРиглашала сама...Осенью встречалась с 2 спрашивательцами

Дима

И это надо принимать

Солоха

Принимаю... Тянет уже не в новые места. а там где ты был счастлив)))

Дима

Но места эти уже не те

Солоха

Те те..Крым =моя вечная любовь...

Дима

У меня там родня)

᠌ ᠌

С несколькими девочками я общаюсь в вотсаппе, в принципе, этого достаточно.. Но можно было бы и встретиться, пообщаться лично. Формат любой, прогулка, выезд за город, встреча в кафешке..

Дима

Я не очень силён в этих терминах) Что есть "отстроить состояние"?)

᠌ ᠌

Не думаю, что готова обсуждать публично тему, вышедшую за пределы изначального вопроса.))) Предлагаю сменить площадку. 😌

Дима

Принимается))

᠌ ᠌

С Вами приятно иметь дело.))) 😁🤭

Дима

Вполне Взаимно)

Эл
Элен

Приветствую вас! Встречаются очень интересные собеседники..но живут именно такие далеко..а жаль..А формат обычный.. дружеская беседа за чашечкой чая или кофе..☕🍫😉👍🤝☺️

Дима

Конечно)

Эл
Элен

От всей души желаю почаще реального приятного и доброго общения!👍😁😉🤝

Дима

И вам того же))

Эл
Элен

Спасибо!☺️

Дима

🙂 👍

Зингершухер Цыля

собрала бы всех кто на фото и создала: из человеческих фотографий публичный дом и возглавила бы его,а из животных зоопарк, из цветочков ботанический сад. Разбогатела бы

Дима

Прям публичный? На большее они не способны?))

Зингершухер Цыля

те что здесь и на публичный не потянут

Дима

Совсем плохи....

Зингершухер Цыля

судя по вопросам все озабоченные

Дима

И даже цветочки?))

Любовь

С 3 встречалась, в Питере с Вероникой, она нам любимые места показывала, с Верой в Москве, когда пересадку делала, с Серёгой тоже в Москве, в Астрахань звал, зубы лечить)))

Любовь

Знакомые, Дима, друг может быть один, два, ну или три, но это редко. У меня одна подруга с 1 класса)

Дима

Пусть знакомые, я не против)

Любовь

Как то так)))

Дима

Пасиба)

Любовь

🍫🙋‍♀️

Ольга Просто ******

Есть интересные собеседники..с двумя или тремя не прочь была бы пообщаться лично...но к сожалению живут далеко...эти люди у меня в друзьях..иногда общаемся в почте..

Дима

Могут помочь мессенджеры) Там и позвонить можно, и с видео пообщаться)

Ольга Просто ******

Спасибо за совет.🙂

Дима

Та ради бога, обращайтесь))

Дима

😉

__
___________________________________

Всё зависит от настроения . Могу и с тобой посидеть кофе попить . И просто поболтать если темы будут общие . А могу и вообще никого не видеть и слышать не желать .

Дима

И часто оно меняется?)

__
___________________________________

Мгновенно . ))

Дима

Опасное дело)

__
___________________________________

Темперамент. ))

Дима

Он)

__
___________________________________

ну не без этого братан ))

Дима

🙂 👍

Даниил Белевитин

Три. 1. Похороны картошки и по Питеру. 2. Лёгкое бухание и может осмотр Питера. 3. Посещение Храма св.Николая. С четвертым и так почти каждый день вижусь)))

Даниил Белевитин

Я там знаю кабаки около вокзала, там и осяду)))

Дима

Очень удобно)

Илья Дмитриев

В метро бывает таких девушек вижу, что деваться некуда, а в чём вопрос?

Даниил Белевитин

Не в твоих вакханалия, видимо, Илюха)))

Илья Дмитриев

Вакханалии после

Марина Калинина

Собеседники, практически все, очень приятные, собраться бы где-нибудь летом на базе отдыха, только как нас собрать? Разброс по регионам и отпускам...

Марина Калинина

До лета есть время уговаривай жену на " в гости", если такая уж ревнивая будем гулять в узком кругу, мы, дети, Суда, шашлыки и покупаться😉

Дима

До лета ещё надо дожить)

Марина Калинина

Доживем

Дима

🙂

Сергей Григорьев

да собственно не знаю. Наверное ни с кем. Единственный возможный формат для меня, это экскурсия по городу где я живу. Больше мне нечего и показать.

Дима

Рассказать, показать, угостить) Почему бы и нет?)

Сергей Григорьев

рассказать и показать, но не угостить. Я не так уж и богат. Достаточно бесплатной экскурсии и всё. Другой факт в том, что никому этого в принципе не нужно, особенно сейчас. Переться куда то ради экскурсии по городу, да ну, лучше в кино сходить или ещё куда нибудь...

Дима

всяко бывает. Меня так гуляли, когда я был в командировке) Без особых обязательств. Было приятно. И бесплатно.

Сергей Григорьев

ну я же не стану тут вылавливать людей, которые в командировке?

Дима

Нет, конечно. Это был лишь пример

Люся Селезнева

Представляю . У меня такое было .смотрю знакомая идет .привет привет .все в шоке .особенно ее муж .говорит приехал отдохнуть и тут твои знакомые

Дима

Любопытно) потом ещё встречались?

Люся Селезнева

Да .когда домой приезжала .рассказывали

Дима

И как ваши впечатления? Отличается образ виртуальный от реального?)

Люся Селезнева

Нормально.я уже привыкла .

Дима

Тоже хорошо

Ги
Гита

С теми с кем общалась когда то очень давно ,формат ...с удовольствием вокруг стола бы собраться попить чайку и поговорить глядя в глаза .

Дима

Я про зажигать отсюда в Реал))

Ги
Гита

В реале не до смеха к сожалению )это здесь только юмористы водятся)

Дима

В реале тоже надо находить радости)

Ги
Гита

Вы правы !

Дима

Благодарю)

Master Roma Mamedov

Здесь очень много талантливых и интеллектуальных людей и со всеми хотел бы встретиться пусть даже без какого либо формата

Дима

Это желание должно быть взаимно..)

Master Roma Mamedov

Естественно,просто я написал,чего я хотел бы...!

Дима

Принято)

Андрей Колесников

Ну, для начала, хотя бы 10 человек. Неважно, в каком формате, главное – распределить обязанности, и наконец выйти в плюс

Дима

выйти в плюс в чём?)

Андрей Колесников

В ведении своего блога

Дима

А какая тематика?)

Андрей Колесников

Научно-популярный

Дима

Интересно)

Леонид Шубин

Да со многими. В формате "шашлык на природе", например... Есть и такие, с которыми хочется встретиться в формате "дуэль".

Дима

Это хорошо)

Леонид Шубин

Так и я про то. Почему бы не устраивать такие встречи спрашковчан? Админыыы! Алеее!

Дима

Тут уж надо самим такие инициативы реализовывать

Леонид Шубин

Организатор нужен. Выбрать место встречи, организовать транспорт, продукты, ночлег, связь...

Дима

Именно так. Мало кто возьмёт на себя ответственность такую

Ма
Марина

С горсткой друзей отсюда и просто приятных людей в ресторанчике можно было бы поднять бокал за Старый Новый год!

Дима

Отличный план))

Наталь

Хотела бы с очень немногими. Не отказалась бы с десятком. Готова в принципе как-нибудь случайно - с большинством)

Дима

Значит есть потенциал)

Наталь

Для чего?)))

Дима

Для продолжения общения с хорошими людьми и интресными собеседниками)

Наталь

А это вообще процесс неконтролируемый. Складывается - общаемся. Не складывается - через три вопроса и не помним, кто там был))

Дима

У меня есть здесь собеседники, с которыми годами общаемся. То чаще, то от случая к случаю)

Ника*

С кем-то встречалась чисто по дружески, к счастью, не была разочарована. С несколькими была бы рада встрече.

Ника*

Проверенный))

Дима

Жизненным опытом

Ника*

Именно!

Дима

🙂 👍

Ника*

🙃

Ирина Гутько

Не совсем согласна. Я считаю, что человек, если захочет, ради чего то или ради кого то, может поменяться.

Дима

Видимо, вы ошиблись вопросом?)

Ирина Гутько

Да, отвечала на другой вопрос, а почему то послалось вам. Извините

Дима

Ничего страшного)