Ольга Васина

Почему многие гуматинарии говорят, что Земля вращается вокруг Солнца, ведь это не так?

Дмитрий Л

На дыбе подобный "ученые" совсем по-другому заговорят, они Землю и кубической признают!

Екатерина Никитина

От ГУМАТИНАРИЕВ еще и не такое можно услышать :-))

Кн
Кнопочка

И земля плоская, ага?

Мария Толокнева

скорее не совсем так, она вращается не только вокруг солнца, она также вращается ещё с солнцем вокруг центра галактики, и с галактикой тоже двигается))

Дашулька Щербатых

дело в том, что земля не вращается даже вокруг своей оси. она вращается вокруг чужой о_О

Жаннулька Анисимова

Я такого не говорила.

Ирина Гущина

А почему говорят что она круглая? Просто свод заблуждений. \ъ

Оксана Гаврилюк

А, куда деваться?!..

Малыш

мало читают, в любом календаре есть время восхода и захода Солнца, на настоящее время вращение Земли не предусмотрено и абсурдно