Татьяна Жбанова

Если некто говорит: Я лгу, что Солнце вращается вокруг Земли" Что он говорит???

1.Заблуждение
2.Ложь

3.Абсолютную истину

4.Умозаключени

Вя
Вячеслав

Он говорит : первое - то, что он врет ; второе - что вранье - это то, что солнце вращается вокруг земли . Таким образом некто говорит, что солнце не вращается вокруг земли, что есть правда . Следовательно, он говорит абсолютную истину . (3)

Ден Дениска

абсолютную истину