Альтер Эго

На ваш взгляд тостер и хлебопечь бесполезные приборы дома?

Ответы
Старый Волчара

печка mast-have
а тостер на любителя, так то вещь удобная из несвежего хлеба вкусняшку сделать можно, но есть сковородка, если с утра на работу не спешить)

Марго Беккер

нет тостером постоянно а таак как мне нравится Чёрный хлебец, а с ним бывают перебои мы с дочей купили маленькую на 1ну буханочку -печку

Татьяна Tatiana

нет! хлеб моя мама пекла на ней годами....очень вкусный!!!....а тостер у меня есть! тоже вещь полезная - сделать гренки

Ти
Тина

И то и другое имеется.Хлебопечь использовала лет 10,сейчас стоит.А тостер использую каждый день

Беатрис

хлебопечкой я несколько лет пользовалась)

Ла
Лариса

До сих пор обходилась без этого. Пустое..

Майя Петрова

Без них обхожусь, нормально всё

Анна

Нет. Но не каждодневные

Наталья

Очень даже полезные.

Галина Осташко

скорее да чем нет

Кот Кот

Полностью

X-M@N

Скорее да

Михаил Румянцев

Обхожусь.

Кэйлаш

Полезные

Александр Грызлов

Не знаю